ДомойКосмические исследованияНовый конфигуратор НКУ FORMAT IEK: удобный подбор оборудования в онлайн-формате

Новый конфигуратор НКУ FORMAT IEK: удобный подбор оборудования в онлайн-формате

Конфигуратор НКУ FORMAT IEK — программное обеспечение для автоматизированного проектирования распределительных устройств низкого напряжения на базе корпусов FORMAT IEK.

Функционал конфигуратора НКУ FORMAT IEK Построение электрической однолинейной схемы.Подбор автоматических выключателей и оборудования IEK.Конфигурирование НКУ на базе напольных корпусов серии FORMAT.Подготовка документации:спецификация по отдельным шкафам;спецификация общая;габаритные чертежи (внешние виды);электрическая однолинейная схема. Преимущества конфигуратора НКУ FORMAT IEK Онлайн-формат: доступность в любой точке с выходом в интернет для всех пользователей с любого устройства на любом браузере – установка на компьютер не требуется.Обновляемый и актуальный в реальном времени каталог оборудования IEK.Интуитивно понятный пользовательский интерфейс.Личная история проектов.Автоматический подбор компонентов каркаса и компоновка НКУ.Аксессуары свободной конфигурации для установки силового оборудования от любых производителей.Наличие режима ручного редактирования НКУ.Рекомендательный расчет медной шины и тепловыделения НКУ.Выходная документация в форматах *.xlsx, и *.dxf.

Вопросы и пожелания, а также запросы на обучение по работе конфигуратора НКУ FORMAT IEK направляйте на электронную почту [email protected].

Похожие новости

Светодиодные панели INNOLUX для потолков CLIP-IN

В медицинских учреждениях распространена установка потолков со скрытой подвесной системой CLIP-IN. Специально для такого типа потолков в ассортименте INNOLUX представлены светильники серий ДВО-CLIP-IN.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

Леся Никитюк удивила оригинальным дизайном новогодней елки

Телеведущая использовала живые розы

Власть в Испании может перейти к «правым»: итоги exit poll на выборах в парламент

Согласно результатам опросов, проводившихся Sigma Dos на избирательных участках в ходе проходивших сегодня в Испании внеочередных парламентских выборов, консервативная «Народная партия» — получает 34…

Популярно сегодня