ДомойКосмические исследованияКомпания «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» представила решения по автоматизации на выставке «ИННОПРОМ-2023»

Компания «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» представила решения по автоматизации на выставке «ИННОПРОМ-2023»

Похожие новости

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

На ЭЛСИБе успешно прошли испытания турбогенератора для Самарской ТЭЦ

Новый генератор в комплекте с тиристорной системой возбуждения будет установлен на замену выработавшего свой ресурс турбогенератора типа ТВФ-120-2У3, который работает на станции с 1978 года.

В Киеве посетовали на «негативный осадок» после провала контрнаступления

После провала киевского контрнаступления остался «негативный осадок». Об этом 1 февраля заявил в интервью «24 каналу» советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Евросоюз намерен ввести санкции против Нигера: события ночи 13 августа

Евросоюз готовит режим индивидуальных санкций против Нигера в поддержку усилий Экономического сообщества стран Западной Африки (ECOWAS) по «восстановлению демократии» в республике, говорится в распространенном в Брюсселе заявлении главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля.

Токоприемники крановые ТК (ТКН)-9А от производителя

Токосъемники ТК (Н) предназначены для токосъема с троллеев с целью питания электрооборудования кранов.

“Финансы: ключ к экономическому и личному успеху”

Финансы – это область, которая постоянно привлекает внимание людей со всего мира. Это динамичная, разнообразная и увлекательная сфера, которая важна для экономического и личного успеха каждого человека.

Популярно сегодня