ДомойКосмические исследованияНовинка от «Рувинил»: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля

Новинка от «Рувинил»: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля

Щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

Вид исполнения:

68054

Белый с прозрачной дверцей

68054Б

Белый с белой дверцей

68054С

Серый с прозрачной дверцей

68054СП

Серый с серой дверцей

68054Ч

Черный с прозрачной дверцей

Технические данные:

размер (ВxГxШ) 648х116х468 мм;cтепень защиты IP41;класс электроизоляции II;климатическое исполнение УХЛ4;материал АБС-Пластик, УПМ;рабочие температуры от –25° С до +60° С;размер DIN-рейки 35 x 7,5 мм.

Комплектация:

оцинкованная DIN-рейка – 3 шт.;шина земля/ноль на 54 подключения в корпусе – 2 шт.;пластиковая опора под шину земля/ноль – 3 шт.;стойка для крепления DIN-рейки – 6 шт.;пластиковые планки для сборки несущей рамы модульного оборудования – 4 шт.;винты для крепления лицевой панели – 4+2 шт.;комплект метизов;самоклеящаяся этикетка для маркировки цепей.

Стойки крепления для DIN-реек дают возможность монтажа модульного оборудования и проборов учета на разную глубину путем перемещения DIN-рейки в тот или иной паз.

Для удобства коммуникации проводов имеются отверстия для стяжки шлейфа хомутами.

На основании щитка предусмотрены дополнительные специальные места под дополнительную установку нулевых шин стандартных и нестандартных типоразмеров.

С внутренней стороны щитка имеются риски для подведения кабель-канала любого типоразмера.

В щитке предусмотрены специальные места для крепления щитка к основанию как пневматическим монтажным пистолетом, так и саморезами, винтами, анкерами и т.д.

Предусмотрены специальные стойки для крепления дополнительного пластикового держателя нулевых шин.

Похожие новости

В Курской области объявили опасность атаки вражеских БПЛА

Опасность атаки украинских дронов объявлена в Курской области, предупредил глава региона Роман Старовойт.

Кирсан Илюмжинов посетил кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» посетил почетный гость — Президент республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов. Он приехал в Орел, чтобы принять участие в международном шахматном фестивале «Славянские корни». Фестиваль, который много лет проходит при поддержке нашего Завода, стал большим спортивным событием для Орла.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Шольц: «Мои мысли с народом Нагорного Карабаха»

Канцлер ФРГ Олаф Шольц призвал с трибуны Генассамблеи ООН прекратить боевые действия в Нагорном Карабахе.

В ассортименте ТД «АБН» появились нейлоновые стяжки-хомуты WRline

Эти элементы от известного производителя компонентов для СКС компании «Гиперлайн» незаменимы для быстрой и надежной фиксации слаботочных кабелей, а также для бытового применения. Конструктивно стяжки представляют собой ленты, на одной стороне которых выполнены насечки (зубцы)

Популярно сегодня