ДомойКосмические исследованияВ ассортименте ТД «АБН» появились нейлоновые стяжки-хомуты WRline

В ассортименте ТД «АБН» появились нейлоновые стяжки-хомуты WRline

Эти  элементы от известного производителя компонентов для СКС компании «Гиперлайн» незаменимы для быстрой и надежной фиксации слаботочных кабелей, а также для бытового применения. Конструктивно стяжки представляют собой ленты, на одной стороне которых выполнены насечки (зубцы). На конце стяжки снабжены замком, в который вставляется лента, образуя петлю. Эту петлю можно затягивать, но двигаться в обратную сторону ленте не позволяет защелка в замке. После затягивания свободный конец срезается ножницами или кусачками.

Хотя принцип работы стяжки прост, по качеству характеристикам детали от разных производителей  могут существенно отличаться. У стяжек WRline есть несколько уникальных преимуществ.

Высокое качество. Входной контроль исходного материала и современная технология производства гарантируют стабильные характеристики и точную геометрию зубьев и замка. На поверхностях нет облоя, о который легко травмировать руки при работе.

Высокая пластичность. Можно стягивать даже пару кабелей, и петля легко на них затянется. Нейлон сохраняет свои характеристики в диапазоне температур: от -40 °С до +85 °С.

Надежная фиксация. Замок не допускает обратного движения ленты даже при больших нагрузках.

Огнестойкость. Стяжки WRline выполнены из материала, не поддерживающего горение.

Большой срок службы. Лента фиксируется в замке раз и навсегда, крепление не ослабевает со временем. Материал стяжки долговечен.

В ассортименте ТД «АБН» представлены стяжки WRline черного и белого цветов в широком ассортименте размеров. Цвет остается неизменным даже под воздействием УФ-излучения, так что стяжки можно использовать, в том числе на открытых площадках. Упаковка – по 100 штук в герметичных полиэтиленовых пакетах под еврокрючок или еврошпильку.

#стяжкиХомуты #ассортиментСтяжек

Похожие новости

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

“Ценность финансов: ключевые аспекты и важность в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Новый портативный калибратор-мультиметр Актаком АММ-7079

АММ-7079 объединяет в одном корпусе возможности калибратора процессов и профессионального цифрового мультиметра при базовой точности 0,2%.

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для...

Прибытие в Батуми круизного лайнера Astoria Grande, следовавшего из Сочи в Турцию, заметно оживило грузинскую оппозицию. Сразу два визита корабля с российскими туристами на борту с перерывом в несколько дней вызвали бурное недовольство. Впрочем, такую же реакцию ранее спровоцировало и … Запись Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для российских туристов? впервые появилась Kompromat.name.

Пошла вслед за Лепсом: «тварь» Дубцову выгнали с концерта в Казахстане

Зрители не захотели слушать путинистку

Популярно сегодня