ДомойКосмические исследованияОбновление промышленных стоечных компьютеров FRONT Rack: без вентиляторов, шума и пыли

Обновление промышленных стоечных компьютеров FRONT Rack: без вентиляторов, шума и пыли

«Ниеншанц-Автоматика» обновляет модельный ряд 2U компьютеров для установки в 19” стойку FRONT Rack. Новая модель FRONT Rack 520 – безвентиляторная и обладает богатым набором интерфейсов, доступ к которым предусмотрен как с лицевой, так и с тыльной сторон компьютера. По сравнению с классическими вентиляторными решениями, FRONT Rack 520 обладает повышенной надёжностью и способен эксплуатироваться при перепадах температур в диапазоне -20 ~ +60 °C. Пассивная система охлаждения компьютера обеспечивает длительную и бесшумную работу. Кроме того, использование в составе компьютера надёжных комплектующих и компонентной базы гарантирует устойчивость к ударным нагрузкам и вибрации.

Вы можете подробнее ознакомится с техническими особенностями FRONT Rack 520.

Товар из статьи

#стоечныеКомпьютеры #промышленныеКомпьютеры

Похожие новости

Полиция Турции арестовала 25 задержанных по делу о стрельбе в церкви

В Турции арестовали 25 задержанных по делу о стрельбе в стамбульской церкви. Об этом 2 февраля сообщил турецкий минюст. Отмечается, что среди арестованных есть гражданин РФ. Еще девять человек отпущены на свободу.

NYT: Российские планирующие бомбы легко справляются с подземными бункерами ВСУ

Планирующие бомбы ВС РФ могут поражать украинские войска даже в подземных бункерах. Об этом боевики Национальной гвардии Украины рассказали в интервью газете New York Times 8 января.

Число россиян хотят увеличить за счёт африканцев и северокорейцев

В России отмечена рекордная в современной истории нехватка рабочих рук. Дефицит специалистов наблюдается как в производственном секторе, так и в сфере интеллектуального труда. На этом фоне уже звучат предложения массово звать в Россию африканцев и северокорейцев. О катастрофической нехватке кадров … Запись Число россиян хотят увеличить за счёт африканцев и северокорейцев впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает все, что связано с финансами, деньгами и управлением ими.

Иран, Россия и Азербайджан создают новый Аразский коридор

Иранский министр заявил, что Тегеран подпишет с Азербайджаном соглашение по Аразскому коридору. Об этом сообщает Sepah Pasdaran.

В Турции в отделе полиции произошла стрельба, есть жертвы

Полицейский устроил стрельбу на юго-востоке Турции, убиты двое сотрудников, восемь человек ранены. Об этом сообщает передал Halk TV со ссылкой на очевидцев.

Популярно сегодня