ДомойКосмические исследованияНовинки серии Ладога TDM — угловые розетки в цветах бронза и серебро

Новинки серии Ладога TDM — угловые розетки в цветах бронза и серебро

TDM ELECTRIC представляет новинки серии Ладога – угловые двойные розетки открытой установки в двух элегантных цветах: бронза и серебро. Устройства предназначены для удобного подключения бытовых устройств к сети переменного тока.

Применение:

жилые помещения, включая дома и квартиры; деревянные строения, такие как дачные домики и бытовки; инфраструктурные объекты, включая больницы и школы; коммерческая недвижимость, включая офисы и торговые центры.

Материалы:

Корпус розеток выполнен из самозатухающего АБС-пластика. Контакты изготовлены из высокоупругой фосфористой бронзы для надежного подключения устройств.

Преимущества:

компактный дизайн угловых розеток подходит для помещений с ограниченным пространством; все розетки оснащены защитными шторками, это повышает безопасность использования, особенно в домах с детьми.

Перейти в каталог товаров.

#розетки

Похожие новости

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 4 сентября 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 4 сентября 2023

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

В Азербайджане с начала года предотвращено 17 ранних браков

За первые шесть месяцев 2023 года в Азербайджане предотвращено семнадцать ранних браков. Об этом на брифинге в Баку по итогам первого полугодия сообщила сегодня, 19 июля, председатель Государственного комитета по проблемам семьи…

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и интересных тем, которая касается каждого из нас. Часто мы слышим о финансах в новостях, журналах или из уст наших знакомых.

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

Популярно сегодня