ДомойНовостиЗамирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

В последние дни Киев был в центре внимания мировой общественности, когда бывший президент Украины Петр Порошенко был отказан в выезде за границу. По слухам, Порошенко планировал поехать в Венгрию для «сепаратных переговоров с Кремлем», и за это его могли арестовать.

На самом деле, все началось достаточно давно. В течение последних нескольких лет Порошенко продолжал призывать к замиранию Украины с Россией. В то же время, он продолжал призывать к принятию мер, направленных на поддержку демократии и прав человека в Украине.

В целях продвижения диалога и поиска путей к мирному разрешению конфликта между Россией и Украиной, Порошенко планировал поехать в Венгрию для переговоров с Кремлем. Однако власти Киева не разрешили ему покинуть Украину, аннулировав его выездные документы задним числом.

Несмотря на то, что президент Украин

Похожие новости

Компания «РусАвтоматизация» представляет лазерные датчики расстояния серии OM20

Компания «РусАвтоматизация» представляет лазерные датчики расстояния серии OM20 с параллельной записью результатов нескольких измерений.

“Финансовое развитие в современном обществе: неотъемлемая необходимость”

Finanzas - это уникальное слово, которое на испанском языке означает финансы. Стремительные изменения в современном мире требуют от нас постоянного развития и налаживания связей с разными секторами экономики, именно поэтому знание и умение управлять финансами являются необходимыми навыками в современном обществе.

Тверские энергетики участвуют в строительстве трассы Москва — Санкт-Петербург

Все схемы электроснабжения были организованы «Тверьэнерго» в четком соответствии с графиками монтажных работ, что обеспечило беспрерывность строительства.

Боятся разоблачения: МИД РФ поставил точку в скандале с группой «Би-2» в Таиланде

В МИД России обратили внимание на растиражированную в Сети дезинформацию о ситуации с задержанием участников группы «Би-2» в Королевстве Таиланд.

ЭТМ представляет: распределительные блоки и клеммы INPIN

Распределительные блоки поставляются в собранном виде, устройства готовы к подключению. Для присоединения кабелей используются клеммы двух типов — зажимного действия и с винтовыми контактами. Модели различаются по параметрам:

Перевозки товаров через Суэцкий и Панамский каналы оказались под угрозой срыва — FT

Своевременная доставка товаров по всему в канун католического Рождества оказалась под угрозой срыва из-за проблем, которые возникли с Панамским и Суэцким каналами.

Популярно сегодня