ДомойИнтернетАктриса «95 квартала» извинилась за скандальный новогодний номер с «переселенкой из Скадовска» (видео)

Актриса «95 квартала» извинилась за скандальный новогодний номер с «переселенкой из Скадовска» (видео)

Актриса Ирина Гатун, которая оказалась в центре скандала из-за номера с «переселенкой из Скадовска» в «Вечернем квартале» на «1+1», извинилась перед теми, «кого это действительно задело».

ВІДЕО ДНЯ

На своей страничке в соцсетях она попыталась объяснить, что номер был не об оскорблении людей, а о том, что нужно говорить по-украински, даже если это не сразу получается. В то же время она заявила, что те, кто «поднимает хейт» подыгрывают путину и что они, как и хозяин кремля — «х…ло».

Похожие новости

Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна?

Индию, категорически не желавшую расширения альянса, всё-таки продавили китайцы. С 1 января «приглашены к присоединению» Аргентина, Египет, Иран, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия. И это, похоже, только начало. Здорово, что на наших глазах рушится однополярный мир. Формируется сила, … Запись Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна? впервые появилась Kompromat.name.

Бензин испугался спроса и выборов: оптовые цены вернулись к началу года

За месяц оптовые цены на бензин в России снизились на 14−15% - до уровня начала года.

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

Пенс: Байден все запорол — не смог объяснить, в чем интересы США на Украине

Президент Джо Байден не объяснил американцам, в чём именно состоят интересы Соединённых Штатов на Украине. А ведь это очень важно, заявил кандидат в президенты США Майкл Пенс, пишет The Hill.

Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей

Совет директоров компании OpenAI со скандалом уволил её бессменного руководителя Сэма Альтмана. Потом его всё же вернули назад, однако главное в этой истории другое. Как теперь выясняется, «уйти» талантливейшего программиста Альтмана решили потому, что он совершил прорыв в сфере создания … Запись Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовый успех: история Виктора Шевцова и принципы Finanzas”

Finanzas - это не только бухгалтерский учет и финансовый менеджмент, это целая наука, которая помогает управлять деньгами в любой сфере деятельности. И одним из примеров успешного применения принципов Finanzas является история Виктора Шевцова - молодого, талантливого предпринимателя, который добился успеха в сфере финансов благодаря своему умению управлять деньгами.

Популярно сегодня