ДомойКосмические исследованияРАЭК провела переговоры с поставщиками светотехники

РАЭК провела переговоры с поставщиками светотехники

15 декабря было отдано переговорам с поставщиками светотехники.

Утро началось с общения с компанией JazzWay. По итогам определили на 2024-й год совместные точки роста продаж за счет ввода новых продуктов, с плотной работой профессионального регионального отдела JazzWay и ежеквартальных тренингов в Университете РАЭК.

Встреча с компанией GAUSS завершилась договоренностями об обеспечении наличия продукции на складах Участников РАЭК в 2024-м.

И в завершение дня с компанией Ledvance составлена дорожная карта по развитию проектных продаж и маркетинговым активностям на 2024 г.

Похожие новости

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Новая серия скрытой электроустановки «Афина»

Данная серия выделяется современным и лаконичным исполнением, а широкая палитра цветов позволяет вписать изделия в любой интерьер.

“Финансовое благополучие: важность и влияние системы финансов на жизнь”

Finanzas - это важная часть нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Дрон атаковал базу США в Иракском Курдистане

Беспилотник-камикадзе нанес удар близ аэропорта у города Эрбиль в Иракском Курдистане по военной базе, где размещены американские военные, сообщает издание ОАЭ The National со ссылкой на представителя иракских военных Яхью Расула.

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

Популярно сегодня