ДомойКосмические исследованияС профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с профессиональным праздником – Днем Энергетика!

Похожие новости

“Финансы: ключевые аспекты для успешной жизни и бизнеса”

Finanzas - это сложное и увлекательное понятие, которое относится к финансовым и экономическим аспектам жизни человека, бизнеса и общества в целом. Оно охватывает множество аспектов, включая управление финансами, инвестирование, кредитование, налогообложение и многое другое.

“Влияние финансов на мир: основные аспекты и управление деньгами”

Finanzas - это сфера, которая является одной из самых важных и влиятельных в мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело и многое другое.

В Ярославской области не могут восстановить работу электроснабжения

Редакции стало известно, что в Ярославской области никак не могут наладить освещение. Более того, в регионе стоят сильные морозы, а у многих жителей из-за отсутствия электроэнергии нет ни воды, ни тепла – котлы и насосы работают от электричества. Снегопад прошел … Запись В Ярославской области не могут восстановить работу электроснабжения впервые появилась Kompromat.name.

Эффективная детекция движения в режиме день/ночь: камеры HiWatch с гибридной Smart-подсветкой

Чтобы «видеть» в темноте, когда нет других источников света, камерам видеонаблюдения необходима дополнительная подсветка. Возникает вопрос: выбрать камеру с инфракрасной или белой подсветкой видимого спектра? На черно-белом изображении не всегда можно рассмотреть важные детали, а постоянная работа видимой подсветки делает камеру слишком заметной и создает «световое загрязнение».

«Главный провокатор НАТО» — зампред Крыма о Польше

Польша — главный провокатор НАТО. Такое мнение в интервью РИА «Новости» высказал вице-премьер правительства Крыма, по совместительству представитель Республики Крым при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

Популярно сегодня