ДомойПроисшествия«Мысли румына»: Нам надоело быть на задворках, ЕС и НАТО должны расширяться

«Мысли румына»: Нам надоело быть на задворках, ЕС и НАТО должны расширяться

Будущее Румынии как части Европы стоит под знаком весомых изменений. В центре этих изменений — евроинтеграция украины, молдавии, грузии и западных балкан. Недавно заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Мирча Джоанэ признал, что евроинтеграция этих регионов прямо влияет на судьбу Румынии.

Румыния находится в процессе подготовки к переходу к евро. Страна находится в процессе подготовки к евроинтеграции с Евросоюзом, включая внесение изменений в экономику и управление ресурсами. Страна также прикладывает усилия для улучшения инфраструктуры и поддержки предпринимательства.

Румыния по-прежнему имеет длинный путь перед собой, но она может получить много пользы от ближайшего процесса евроинтеграции в Украине, Молдавии, Грузии и Западных Балкан. Очевидно, что евроинтеграция этих регионов подним

Похожие новости

Полностью российские счетчики

Знакомые всем нам счетчик учета энергопотребления — это устройство, преобразующее аналоговый сигнал в частоту импульсов, с последующей конвертацией в пересчет для определения количества реально потребляемой электрической энергии. Эти устройства можно разделить по назначению, по типу измеряемых величин, способу подключения или типу конструкции.

Пенс: Байден все запорол — не смог объяснить, в чем интересы США на Украине

Президент Джо Байден не объяснил американцам, в чём именно состоят интересы Соединённых Штатов на Украине. А ведь это очень важно, заявил кандидат в президенты США Майкл Пенс, пишет The Hill.

Как Совкомбанк раскрыл схему с хищением залога на 100 миллионов рублей и при чём...

Удивительные для 2023 года события происходят в Московском регионе: мошенники подделывают на принтере банковские печати, а сотрудники МФЦ их спокойно принимают, похищаются земельные участки с торговыми центрами. Более того, при попытке кредитора вернуть залог должник инициирует явно фиктивный процесс раздела … Запись Как Совкомбанк раскрыл схему с хищением залога на 100 миллионов рублей и при чём здесь менеджер МФЦ? впервые появилась Kompromat.name.

Президент Киргизии встретился с генеральным секретарем ООН

Президент Киргизии Садыр Жапаров встретился с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем, сообщает пресс-служба главы КР.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления бизнесом.

Популярно сегодня