ДомойКосмические исследования«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

В новой монтажной станции Актаком ASE-1108 нагрев паяльного жала осуществляется с помощью керамического нагревательного элемента. Надежный и долговечный керамический нагреватель со встроенным датчиком температуры обеспечивает возможность регулировки и калибровки температуры, применение сменных наконечников разнообразного профиля, а также увеличивает надежность и срок службы самого паяльника.

Особенности:

Компактная и устойчивая конструкция Нагревательный элемент с долгим сроком эксплуатации Быстрый нагрев и охлаждение до нужной температуры увеличивают эффективность работы Высокая точность установки температурных параметров Температурная стабильность ±2 °C Потенциал между заземлителем и наконечником <2 мВ Сопротивление между заземлителем и наконечником <2 Ом Устойчивый к высоким температурам силиконовый кабель Металлическая подставка ЖК дисплей с двойной индикацией Сохранение пользовательских значений температуры в память Цифровая калибровка температуры Режим блокировки температуры по паролю

Ассортимент паяльного оборудования Актаком будет продолжать расширяться.

Модель уже доступна к заказу по этой ссылке.

Похожие новости

Рост спроса на аккумуляторы привел к всплеску добычи кобальта в Африке

Рост добычи напрямую связан с распространением аккумуляторов в телекоммуникациях, электроэнергетике и на транспорте.

Мощные прожекторы, светильники и опоры МСК «БЛ ГРУПП» для морского терминала «Ультрамар» в порту Усть-Луга

В Ленинградской области установлен новый морской перегрузочный терминал «Ультрамар». Это мощный и мощный комплекс, специализирующийся на хранении и перевалке минеральных удобрений. Это может стать лидером российского рынка перевалки сухих грузов.

“Изучение финансовых ресурсов: стратегии, инвестиции, управление рисками”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и анализ, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Киевские власти не выпустили экс-президента страны Петра Порошенко за границу – его выездные документы аннулировали задним числом. Судачат, что Порошенко ехал в Венгрию на «сепаратные переговоры с Кремлём» и за это его со дня на день могут арестовать. Буквально за … Запись Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко? впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: Финансовый Эксперт”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он имеет более чем десятилетний опыт работы в этой области и предоставляет консультации по финансовым вопросам как для крупных корпораций, так и для малого бизнеса.

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

Популярно сегодня