ДомойПроисшествияКишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Кишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Сегодня Игорь Мунтяну, председатель Коалиции за единство и благосостояние (КЕБ), пришел к выводу, что Венгрия, вероятно, заблокирует намерение Совета Европы открыть переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, автоматически это распространится и на Республику Молдавия.

Это привело к волнению и недоумению среди многих людей в Украине и Молдове, которые надеялись на процесс вступления в Евросоюз. Венгрия предложила программу поддержки для Украины и Молдовы, но при условии, что они не будут присоединяться к ЕС.

Венгрия признает, что присоединение Украины и Молдовы к ЕС принесет им много преимуществ, но она боится, что это приведет к потере власти и влияния в области политики, экономики и культуры. Венгрия призывает Украину и Молдову присоединиться к ее программе поддержки, которая предлагает им помощь в развитии их экономики и предоставляет и

Похожие новости

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

Группа SESTRA представила новый трек и клип

В песне «Бессонные ночи» рассказывается о том уровне влюбленности, когда любовь для тебя как «снотворное»

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива

УГМК Искандера Махмудова избавится от неработающего Сибайского ГОКа. Его продадут сначала в собственность Башкирии, возглавляемой Радием Хабировым, а затем – компании из Казахстана. Эта странная схема вряд ли поможет решить проблему отсутствия сырья, которая стала причиной остановки комбината, а вот … Запись Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива впервые появилась Kompromat.name.

Эффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Промрукав продолжает усовершенствовать систему электромонтажа, делая её ещё более эффективной и удобной. Теперь хомут FR ПР-25 доступен не только в пакетах, но и россыпью в гофроящиках.

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

Популярно сегодня