ДомойКосмические исследованияСертификация продукции PIEZUS по стандартам SIL2 и на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям

Сертификация продукции PIEZUS по стандартам SIL2 и на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям

Компания PIEZUS объявила об успешном завершении испытаний и сертификации по стандартам SIL2 Уровень полноты безопасности для продукции серии APZ, AMZ, ALZ, ASZ (датчики и реле давления) и электромагнитных расходомеров NovaMAG. Также была пройдена санитарно-эпидемиологическая экспертиза (гигиенический сертификат) для электромагнитных расходомеров NovaMAG.

На сегодняшний день безопасность и качество продукции являются для компании PIEZUS приоритетными целями. Для достижения этих целей компания проводит процесс испытаний и сертификации, который обеспечивает высокое качество продукции. Последние испытания и сертификация по стандартам SIL2 Уровень полноты безопасности показали, что продукция серии APZ, AMZ, ALZ, ASZ (датчики и реле давления) и электромагнитных расходомеров NovaMAG прошли все требования для сертификации. Кроме того, была пройдена санитарно-эпид

Похожие новости

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения»

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения: как сделать правильный выбор?» с участием экспертов «Сколково», Росатома, IBS, а также представителя ЦКИТ. Дискуссия организована при поддержке инновационного центра «Сколково».

В Ростовской области женщина и подросток погибли от отравления угарным газом

В Ростовской области 70-летняя женщина и ее 16-летний внук погибли в результате отравления угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Новый проект освещения на светильниках RADUGA

Жилой дом дворцового ведомства — одна из столичных достопримечательностей и главное украшение Зубовского бульвара. Современное архитектурно-художественное освещение с использованием светильников RADUGA TM компании «Технология Света», установленными после реставрации, совершенно преображает этот объект культурного наследия, подчеркивая каждую деталь.

Перспективы роста мирового рынка портативных электростанций, 2022–2028 годы

Согласно отчету ведущей маркетинговой компании TRITON, прогнозируется, что среднегодовой рост мирового рынка портативных электростанций в период до 2028 года составит 5,6%.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Обновленный SiC MOSFET транзистор 1700 В поколения Gen2 от AMG Power

AMG Power выпустила обновленную версию SiC MOSFET поколения Gen2 1700 В 25 мОм 100 А в корпусе TO-247-4 с управляющим напряжением -5/+18 В – A2G100N1700MT4.

Популярно сегодня