ДомойКосмические исследованияПерспективы роста мирового рынка портативных электростанций, 2022–2028 годы

Перспективы роста мирового рынка портативных электростанций, 2022–2028 годы

Согласно отчету ведущей маркетинговой компании TRITON, прогнозируется, что среднегодовой рост мирового рынка портативных электростанций в период до 2028 года составит 5,6%.

Недавнее исследование TRITON MARKET RESEARCH под названием «Глобальный рынок портативных электростанций» включает глобальный анализ и прогнозы, основанные на специфике использования этих станций: аварийное питание, автономное питание и другие типы использования; по типу задействованных в них аккумуляторных батарей: литий-ионные аккумуляторы/герметичные свинцово-кислотные аккумуляторы, по диапазону мощности портативных электростанций: ниже 500 Втч; 501-1500 Втч, выше 1500 Втч; типу источника питания: прямое питание/солнечная энергия и по перспективам развития в регионах: Европа, Ближний Восток и Африка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и Латинская Америка.

TRITON MARKET RESEARCH – ведущая маркетинговая компания, предоставляющая клиентам лучшие онлайн-отчеты о данных маркетинговых исследований. Предложения компании включают синдицированную информацию о рынке, индивидуальные исследовательские отчеты и экономически эффективные консультационные услуги для принятия стратегических бизнес-решений на их основе.

В последние годы, следуя активно развивающемуся тренду на здоровый образ жизни миллионы людей стали проводить свое свободное время на свежем воздухе – в кемпингах, отправляясь туда на как на своих автомобилях, так и используя иные виды техники. Очевидно, что такой вид отдыха предполагает необходимость наличия стабильных источников электропитания, что может быть обеспечено за счет использования портативных электростанций, которые, в свою очередь, обеспечивают питанием такие необходимые в походе устройства, как перезаряжаемые походные фонари, ноутбуки, сотовые телефоны, портативные холодильники и другие энергозатратные приборы. Увеличение числа людей предпочитающих проводить свой отдых на свежем воздухе, будет способствовать расширению рынка портативных электростанций.

Среди наиболее активных игроков этого рынка, занимающих его наибольшую долю, представлены: EcoFlow, Suaoki, Duracell Inc, Midland Radio Corporation, Lion Energy LLC, Scott Electric, Bluetti, Chargetech, Goal Zero, Hyundai Power Products, Drow Enterprises Co Ltd, AllPowers Industrial International Co Ltd, Shenzhen Chafon Technology Co Ltd, Jackery Inc и Anker Technology.

О компании EcoFlow:

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 800 местных ретейлеров.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.

О компании АЙМЕТРО:

Основанная в России в 2009 году компания АЙМЕТРО специализируется на развитии продаж высокотехнологичных брендовых товаров. Являясь официальным дистрибьютором бренда EcoFlow в России, компания осуществляет функции торгового представительства полного цикла – от организации процесса прямых поставок, хранения и ритмичных отгрузок товаров до маркетинговой поддержки брендов и прямых продаж.

Похожие новости

Мирно не выходит: бывшая жена Остапчука угрожает ему судом

Экс-супруги не могут поделить загородный дом

Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей

По итогам текущего года дефицит федерального бюджета России превысит плановый уровень, достигнет отметки 2–2,5% ВВП – об этом на прошлой неделе сообщил министр финансов Антон Силуанов. В переводе на деньги государственной казне не хватит порядка 3 трлн рублей. На первый … Запись Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей впервые появилась Kompromat.name.

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

Новые решения от ГОФРОМАТИК: муфты МТА и МВА

Завод АО «ЗЭТА» вводит на рынок две инновационные муфты, предназначенные для упрощения соединения металлорукавов с электрооборудованием и безрезьбовыми металлическими трубами.

Энергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» в преддверии наступления Нового года занимаются украшением столицы Марий Эл и главного символа предстоящего праздника – новогодней елки.

В Чехии выросло число тех, кто выступает против поддержки Украины

В Чехии более 40% жителей выступают против оказания поддержки Украине. Об этом свидетельствуют данные проведенного в стране опроса.

Популярно сегодня