ДомойКосмические исследованияНовые решения от ГОФРОМАТИК: муфты МТА и МВА

Новые решения от ГОФРОМАТИК: муфты МТА и МВА

АО «ЗЭТА» представляет два инновационных продукта, которые помогут упростить соединение металлорукавов с электрооборудованием и безрезьбовыми металлическими трубами. Это революционные изобретения, которые упрощают процесс установки и обслуживания металлорукавов и труб.

Новые муфты производятся из прочных материалов, таких как алюминий, медь и сталь. Они оснащены специальными предохранительными элементами, которые позволяют избежать повреждения металлорукавов и труб при монтаже. Также они имеют встроенные датчики, которые отслеживают температуру и давление в системе и предотвращают перегрев.

Новые муфты предлагают пользователям максимальное качество и надежность. Они имеют простую структуру, которая позволяет легко и быстро соединять металлорукавы и трубы. Также у них есть высокая степень защиты от источников внешн

Похожие новости

«Россети» усилили противоаварийную автоматику на подстанции, питающей юг Тюменской области

На объекте установлены современные регистраторы аварийных событий. Оборудование фиксирует текущие параметры электрических цепей, работу релейной защиты и коммутационных аппаратов.

«Привет, Юрмала!» Алла Пугачева с семьей меняет место жительства

Семья Примадонны проведет на Балтике больше месяца

В Москве запустили серийное производство материнских плат на отечественных процессорах

Материнскую плату с поддержкой российских процессоров разработала и запустила в производство компания — резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» «Некс-Т», известная на рынке под брендом NexTouch.

Двое мирных жителей Донецка получили ранения при обстреле ВСУ

Войска киевского режима обстреляли Буденновский и Калининский районы Донецка, в результате атаки пострадали мирные жители. Об этом сегодня, 30 ноября, , сообщил мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин.

Основной модуль установлен на первой в мире наземной АСММ

Малая АЭС сможет генерировать 1 млрд киловатт-часов (кВт*ч) электроэнергии в год, что достаточно для снабжения 526 тыс. домохозяйств.

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

Популярно сегодня