ДомойКосмические исследованияОбновленный SiC MOSFET транзистор 1700 В поколения Gen2 от AMG Power

Обновленный SiC MOSFET транзистор 1700 В поколения Gen2 от AMG Power

AMG Power, ведущий поставщик электронных компонентов, выпустил обновленную версию SiC MOSFET поколения Gen2 1700 В 25 мОм 100 А в корпусе TO-247-4 с управляющим напряжением -5/+18 В – A2G100N1700MT4.

Это инновационное решение предназначено для применения в промышленных, автомобильных и потребительских приложениях, где необходимо максимальное энергосбережение.

SiC MOSFET поколения Gen2 от AMG Power обеспечивает до 99% эффективность при преобразовании электрической энергии и позволяет достичь большей мощности и меньшей потребляемой мощности в сравнении с другими решениями. Данная модель имеет предельное напряжение 1700 В, сопротивление 25 мОм и ток пробоя 100 А. Она также имеет управляющее напряжение -5/+18 В и выпущена в корпусе TO-247-4.

Решение AMG Power позволяет построить надежные, экономичные и мощные системы, обеспечивая максимальное энергосбережение при минимальных затрата

Похожие новости

«Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир»

13-я ярмарка яхт и катеров «Водный мир» – ведущее событие, предназначенное для представителей российского яхтенного бизнеса, профессионалов морской отрасли, а также многочисленных любителей катеров, лодок, яхт и водного спорта РФ, вновь прошло в одной из акваторий Московской области. В 2023 … Запись «Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир» впервые появилась Kompromat.name.

Сотрудник Минобороны Нидерландов арестован за продажу авиационных запчастей в Россию

Сотрудник министерства обороны Нидерландов был арестован в конце августа за предполагаемую продажу в обход санкций авиационных запчастей в Россию, сообщило голландское управление по расследованию финансовых преступлений FIOD.

Оставайтесь на связи даже в отсутствие электричества: в Минцифры дали важные советы

Следование рекомендациям облегчит жизнь в случае блэкаутов

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

Леся Никитюк удивила оригинальным дизайном новогодней елки

Телеведущая использовала живые розы

Популярно сегодня