ДомойКосмические исследованияSIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

ПК работает на процессоре Intel ® Coffee Lake-H CPU, имеет встроенную память 8Гб DDR4 и 1хDDR4 SODIMM, объем оперативной памяти – до 40Gb. Конструкция модели отличается хорошей расширяемостью и оснащена 9-слотной объединительной платой CPCI-S.0 и платой питания с 2 слотами. Оборудование соответствует Ж/Д стандарту EN-50155:2021 и сертификату E-Mark. Предполагается, что эта модель будет отличным выбором для решения задач по сбору данных, управлению и контролю за локальными системами на железной дороге.

Подробнее о продукте: SIGM-U3550 от JHCTech купить у официального дистрибьютора в РФ – Corson.

О компании:

Технолоджис РУС (Corson) – российский производитель и дистрибьютор телекоммуникационного оборудования и средств автоматизации. Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями, в том числе с JCHTech, и предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервисного обслуживания и гибкие условия доставки.

#ПК

Похожие новости

Макс Барских заговорил о семье и детях

Певец откровенно ответил, есть ли у него девушка

Хейли Бибер рассмешила поклонников: супермодель в соцсети назвала Аляску «другой страной»

«Определенно, невежество — это блаженство», — прокомментировал пользователь ошибку супермодели

«Владимирэнерго» обеспечивает электроснабжением образовательные учреждения Владимирской области

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» подключили к электросетям здание новой школы в селе Сновицы Суздальского района.

“Финансы: ключ к независимости и стабильности”

"Finanzas" - это не просто слово на испанском языке, оно символизирует финансовую сферу в целом. И хотя для многих она может казаться скучной и сложной, на самом деле она является ключом к финансовой независимости и стабильности.

Специалисты АО «НИИЭТ» принимают участие в настройке АКТУ на «НЗПП-Восток»

Совсем недавно специалисты АО «НИИЭТ» отправились в Новосибирск к своим коллегам для проведения работ по настройке испытательного оборудования — автоматической камеры теплового удара производства АО «НИИЭТ».

Ассистент Пригожина сообщил о подозрении на пневмонию у продюсера

Продюсер Иосиф Пригожин подтвердил, что находится в больнице. Подробности своего состояния он не привел, сообщает ТАСС.

Популярно сегодня