ДомойПроисшествияПомощник имама в Карачаево-Черкесии создал экстремистскую ячейку

Помощник имама в Карачаево-Черкесии создал экстремистскую ячейку

В Карачаево-Черкесии возбудили дело по поводу организации ячейки экстремистского сообщества под руководством помощника имама. Правоохранительные органы приступили к расследованию этого дела и по состоянию на сегодняшний день продолжают проводить дальнейшие исследования.

Это дело привлекло внимание местных жителей, а также международного сообщества. В этом деле против руководителя экстремистского сообщества предъявлены обвинения в организации ячейки и призывах к экстремистским действиям.

В своей статье о этом деле автор подчеркивает, что правоохранительные органы Карачаево-Черкесии прилагают максимум усилий для предотвращения экстремистских действий в области. Они продолжают проводить детальное расследование, чтобы полностью пресечь деятельность этой ячейки и предотвратить подобные действия в будущем.

Националь

Похожие новости

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление денежными средствами и ресурсами. Каждый человек в своей жизни сталкивается с финансовыми вопросами, будь то покупка жилья, образование, путешествия или просто ежедневные расходы.

В Красноярском крае открылась первая «Лаборатория энергетики Эн+»

В новом учебном пространстве будут проходит обучение 90 студентов по специальности «Гидроэлектроэнергетические установки».

«Полтора месяца мы просто жили в коридоре»: звезда «Кіборгів» и «Розтин покаже» об изменениях во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Александр Мельник признался, что помогло ему сыграть россиянина, почему не уехал из Киева и как лечится от депрессии

Специалисты «Электрощит Самара» помогают студентам продвигать свои проекты

Специалисты «Электрощит Самара» в рамках реализации дорожной карты с Самарским государственным техническим университетом впервые приняли участие в реализации проекта «Акселератор „ПОЛИТЕХ.NET 2023“. Он предназначен для студентов, которые хотят улучшить свои навыки в создании и продвижении собственных стартап-проектов.

Группа SESTRA представила новый трек и клип

В песне «Бессонные ночи» рассказывается о том уровне влюбленности, когда любовь для тебя как «снотворное»

Новинка: преобразователи давления EKF PRT-101

EKF запускает продажи новой линейки преобразователей давления PRT-101.

Популярно сегодня