ДомойИнтернет«Врачи отчаянно борются за жизнь»: известная украинская актриса попала в реанимацию в тяжелом состоянии

«Врачи отчаянно борются за жизнь»: известная украинская актриса попала в реанимацию в тяжелом состоянии

Профессиональная теннисистка Екатерина Тышкевич находится в крайне тяжелом состоянии после случая травмы, случившейся на прошлой неделе. В ходе выступления на турнире Большого Шлема в Лос-Анджелесе она столкнулась с травмой, которая заставила ее приостановить игру.

Тышкевич была диагностирована с ликвидацией сустава, что привело к потере функции ее правой ноги. Она была госпитализирована и получила полную медицинскую помощь. В настоящее время Тышкевич находится в крайне тяжелом состоянии и проходит реабилитационное лечение, которое продлевается неопределенное время.

В целях поддержания и помощи в реабилитации Тышкевич был организован специальный фонд, который позволил ей получить необходимую медицинскую помощь. Тышкевич получает поддержку и помощь от многих национальных спортивных организаций, таких как

Похожие новости

ЦБ ужесточит требования к выдаче ипотеки: заемщикам с небольшим первоначальным взносом станет сложнее купить...

С 1 октября 2023 года Банк России вводит новые ограничения по выдаче ипотеки. Банкам придется применять повышенные надбавки при выдаче кредитов с низким первоначальным взносом или в случаях с закредитованными заемщиками. Регулятор продолжает отслеживать риски возникновения пузыря на ипотечном рынке … Запись ЦБ ужесточит требования к выдаче ипотеки: заемщикам с небольшим первоначальным взносом станет сложнее купить жилье впервые появилась Kompromat.name.

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Los acuicultores de Coclé reciben apoyo por parte de ARAP y Cobre Panamá.

Más de 15 familias del distrito de La Pintada en Coclé han realizado la primera cosecha parcial de tilapias a través del Comité Comunitario...

Рокеры KISS выходят на пенсию: их заменят цифровые аватары

Американская рок-группа KISS отпраздновала 50-летие с момента создания прощальным туром End Of The Road. На заключительном концерте в Madison Square Garden в Нью-Йорке рокеры представили публике своих цифровых аватаров…

Снижение курса рубля к доллару и евро бьет рекорды весны 2022 года: к чему...

Курсы доллара и евро продолжают уверенно расти. 14 августа американская валюта на Московской бирже сумела пробить планку в 101 рубль, а европейская — в 111. В Центробанке и Кремле ситуация не вызывает особого беспокойства, а эксперты делают прогнозы о стабилизации. … Запись Снижение курса рубля к доллару и евро бьет рекорды весны 2022 года: к чему это привело, и когда ждать укрепления? впервые появилась Kompromat.name.

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

Популярно сегодня