ДомойКосмические исследованияПопулярные модели электронных нагрузок со склада

Популярные модели электронных нагрузок со склада

Cо склада можно приобрести популярные модели программируемых электронных нагрузок постоянного тока Актаком АТН-8030 и АТН-8060 .

Максимальное значение входного напряжения у АТН-8030 составляет 150 В, а тока – 30 А при полной мощности рассеивания 300 Вт, у АТН-8060 эти значения составляют 150 В/120 А/600 Вт соответственно.

Обе модели имеют:

Режимы работы нагрузки: стабилизация напряжения CV, стабилизация тока CC, стабилизация сопротивления CR, стабилизация мощности CW, 2 комбинированных режима: CC+CV, CR+CW Защита по току, по напряжению, по мощности, от перегрева, от неправильной подключенной полярности Функция «мягкого» запуска Тестирование батарей Поддержка динамического тестирования с установкой нарастающего и спадающего фронта Поддержка внешнего запуска Компенсация падения напряжения Работа по спискам Автоматическое тестирование Встроенный вольтметр и амперметр Управление по USB / RS-232

Программируемые электронные нагрузки Актаком АТН-8030 и АТН-8060 включены в Государственный реестр средств измерений РФ за № 50595-12.

#электронныеНагрузки

Похожие новости

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

«Силовые машины» завершили изготовление первой коммерческой газовой турбины ГТЭ-170

Оборудование было заказано для Нижнекамской ТЭЦ.

Байден запросил у Конгресса США 13,1 млрд долларов для Украины

Президент США Джо Байден запросил у Конгресса США дополнительные средства на военную помощь Украине в размере 13,1 миллиарда долларов, говорится в опубликованном документе Белого дома.

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Популярно сегодня