ДомойИнтернетФигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Похожие новости

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

Скандальная реклама: Кендалл Дженнер позирует голой на лошади для новой коллекции Стеллы Маккартни

В соцсетях на Западе горячо обсуждают новую рекламную кампанию знаменитого модельера

Как Совкомбанк раскрыл схему с хищением залога на 100 миллионов рублей и при чём...

Удивительные для 2023 года события происходят в Московском регионе: мошенники подделывают на принтере банковские печати, а сотрудники МФЦ их спокойно принимают, похищаются земельные участки с торговыми центрами. Более того, при попытке кредитора вернуть залог должник инициирует явно фиктивный процесс раздела … Запись Как Совкомбанк раскрыл схему с хищением залога на 100 миллионов рублей и при чём здесь менеджер МФЦ? впервые появилась Kompromat.name.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования

Чем опасна попытка сэкономить при импортозамещении ПО

После ухода с российского рынка крупных международных игроков, пользователи остались без привычных рабочих инструментов. И речь идет как о частных пользователях, которые начали испытывать неудобства, так и о компаниях разного уровня, которые столкнулись с нарушением бизнес-процессов. Правительством была оперативно инициирована … Запись Чем опасна попытка сэкономить при импортозамещении ПО впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня