ДомойКосмические исследованияЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

ЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

LKS – полноценная кабеленесущая система, включающая все необходимое для эффективной реализации проекта.

Преимущества:

Готовое решение, включающее все необходимое от одного производителя – лоток, фасонные элементы и аксессуары для монтажа.Доступный продукт.Бесплатную техническую поддержку на всех этапах реализации проекта.Решение, запасы которого регулярно пополняются на складах ЭТМ.

Напомним технические характеристики кабеленесущей системы LKS:

Высота боковой стенки 60, 85 и 110 ммШирина лотка от 100 до 600 ммТолщина металла от 0,7 до 0,9 мм в зависимости от ширины лоткаНадежное соединение встык, усиленное пластинамиПерфорированное и неперфорированное исполнениеЦинкование по методу Сендзимира в соответствии с ГОСТ 9.307-89Объемная перфорация дна лотка для усиления несущей способностиСталь 08ПС европейского стандарта производства «Северсталь»

Кроме того, кабеленесущая система LKS сертифицирована для прокладки ОКЛ (огнестойких кабельных линий) с продукцией кабельных заводов «Энергия», «Кабэкс», «ЭлПром», «Спецкабель».

Похожие новости

«Я очень комфортна»: кума Зеленского Кравец рассказала, какой она будет тещей

Актриса рассказала о собственном опыте юности

“Виктор Шевцов: Надежда финансистов”

Виктор Шевцов - это имя, которое дает читателям надежду и вдохновение, когда дело доходит до финансов. Виктор Шевцов является одним из наиболее успешных и известных финансистов в России.

Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры?

10 августа в Туапсинском районном суде Краснодарского края прошло второе судебное заседание по иску Генеральной прокуратуры РФ к собственникам земельных участков в поселке Ольгинка, на котором присутствовал и корреспондент «Версии». В процессе представители ответчиков стали задавать истцу правовые вопросы, но … Запись Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры? впервые появилась Kompromat.name.

Страшны не «московские вши», а «украинские гниды»: зрителей возмутили бестолковые шутки «Квартала 95» о переселенцах

Все, кто в это тяжелое время переходит на украинский, нуждаются в помощи, а не высмеивании

Блоки бесперебойного питания SLT в ассортименте ЭТМ

Блоки бесперебойного питания SLT предназначены для бесперебойного электропитания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и связи, контроля доступа напряжением 12 В постоянного тока.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

Популярно сегодня