ДомойКосмические исследованияЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

ЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

LKS – полноценная кабеленесущая система, включающая все необходимое для эффективной реализации проекта.

Преимущества:

Готовое решение, включающее все необходимое от одного производителя – лоток, фасонные элементы и аксессуары для монтажа.Доступный продукт.Бесплатную техническую поддержку на всех этапах реализации проекта.Решение, запасы которого регулярно пополняются на складах ЭТМ.

Напомним технические характеристики кабеленесущей системы LKS:

Высота боковой стенки 60, 85 и 110 ммШирина лотка от 100 до 600 ммТолщина металла от 0,7 до 0,9 мм в зависимости от ширины лоткаНадежное соединение встык, усиленное пластинамиПерфорированное и неперфорированное исполнениеЦинкование по методу Сендзимира в соответствии с ГОСТ 9.307-89Объемная перфорация дна лотка для усиления несущей способностиСталь 08ПС европейского стандарта производства «Северсталь»

Кроме того, кабеленесущая система LKS сертифицирована для прокладки ОКЛ (огнестойких кабельных линий) с продукцией кабельных заводов «Энергия», «Кабэкс», «ЭлПром», «Спецкабель».

Похожие новости

Дантес устроил для любимой Даши необычное свидание

Они вместе прошли обучение, как останавливать кротечения

После «Слова пацана» удар по Украине нанес «Чебурашка»

Поисковик Google проанализировал наиболее популярные поисковые запросы на Украине в 2023 году и составил топ-10 фильмов, которые украинцы искали в Сети чаще всего. Об этом сообщает портал 24tv.ua.

Новый портативный калибратор-мультиметр Актаком АММ-7079

АММ-7079 объединяет в одном корпусе возможности калибратора процессов и профессионального цифрового мультиметра при базовой точности 0,2%.

В Москве запустили серийное производство материнских плат на отечественных процессорах

Материнскую плату с поддержкой российских процессоров разработала и запустила в производство компания — резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» «Некс-Т», известная на рынке под брендом NexTouch.

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

В какую стоимость обойдется салат Оливье жителям Белоруссии в этом году

Классический и традиционный не только для России, но и для Белоруссии салат Оливье является своеобразным мерилом стоимости новогоднего стола в семьях двух стран. Для семьи на четыре человека понадобятся 300 граммов картофеля…

Популярно сегодня