ДомойКосмические исследованияСерия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном...

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от Traco Power

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

Обе серии выпускаются в компактном, полностью герметичном корпусе размером 1”×1” для обеспечения высочайшей надёжности. Имеют несколько вариантов выходного напряжения: 5, 12, 15, 24, ±12, ±15 В. Серии THN 15UIR и THN 20UIR имеют возможность подключения конденсатора задержки, что позволяет избавиться от необходимости в использовании массивных конденсаторов на входе.

Сертифицированы по стандарту EN 50155 для железнодорожного применения. Дополнительные сертификаты EN 61373 для защиты от механических ударов и вибрации, EN 45545-2 для пожароопасности и IEC/EN/UL 62368-1 для информационных систем и промышленного применения.

Основные параметры DC DC преобразователей серий THN 15UIR и THN 20UIR:

компактный полностью герметичный корпус размером 1”×1”сверхширокий диапазон входного напряжения 12:1: 9-75, 14-160 В постоянного токарабочая температура: от -40 до +70 °Cсертифицированы по стандартам: EN 50155, EN 45545-2 и EN 61373изоляция: 3 000 В переменного тока между входом и выходомфункция дистанционного включениязащита от короткого замыкания (SCP), перенапряжения (OVP) и перегрева (OTP)гарантия: 3 года

Компания «Макро Групп» является дистрибьютором компании Traco Power на территории России.

Похожие новости

«Теплолюкс» подвела итоги первого полугодия 2023

Первое полугодие 2023 года ознаменовалось серьезными прогрессивными изменениями – компания вышла на новый экспортный рынок, выпустила несколько инновационных продуктов и увеличила объём производства.

Дмитрий Плынов обосновал наличие нового диагноза «Синдром причастности»

Газета «Версия» представляет новую книгу Дмитрия Плынова: «Синдром причастности: Диагноз которого нет, а симптомы уже наблюдаются». Труд интересен и психологам, и людям желающим разобраться в причинах своего поведения. В своей новой книге Д. Плынов исследует феномен «синдрома причастности» — явления, … Запись Дмитрий Плынов обосновал наличие нового диагноза «Синдром причастности» впервые появилась Kompromat.name.

“Роль и значение финансов в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая играет ключевую роль в современном мире. Это наука, которая изучает управление финансами и денежными потоками в различных организациях и государствах.

Всегда была «папиной дочкой»: Шайло Джоли-Питт решила переехать к отцу

Анджелина Джоли не была рада такому повороту

Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке

В РФ существует ряд ресурсов, через которые можно совершенно законным способом выяснить, не находится ли в залоге то или иное имущество, есть ли у конкретного человека судимость, долги или штрафы за нарушение ПДД. Как правило, эти сведения используют госслужащие, а … Запись Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня