ДомойКосмические исследованияНа склад ООО ТД «Промэлектроника» новое поступление переключателей Soken Electrical Co., Ltd.

На склад ООО ТД «Промэлектроника» новое поступление переключателей Soken Electrical Co., Ltd.

На складе ООО ТД «Промэлектроника» широкий выбор клавишных переключателей от Ningbo Master Soken Electrical Co., Ltd. (Soken). В основном представлены двухпозиционные ON-OFF переключатели с различной формой корпуса, с подсветкой и без подсветки, а также с клавишами различных цветов: чёрные, красные, синие, оранжевые, зелёные и др. Гарантируется 10000 циклов переключений. Электрическая прочность изоляции заявляется до 3000 VAC в течение 1 мин.

Отличная тактильная обратная связь, которую дают клавишные переключатели, обусловливает их повсеместное распространение – от сетевых фильтров до приборных панелей. Очень часто такие клавиши используются для управления питанием аппаратуры или для переключения её режимов работы. Разнообразный ассортимент окрасок изделий дает возможность создавать приборные панели с унифицированными посадочными местами под переключатели.

Компания Ningbo Master Soken Electrical Co., Ltd. с 1996 г. занимается выпуском различных электрических переключателей и производит широкий ассортимент продукции, включая клавишные, поворотные и кнопочные переключатели.

С полным перечнем переключателей Soken, имеющихся на складе ТД «Промэлектроника», вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

#переключатели

Похожие новости

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

“Финансовый гений: история успеха Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя все аспекты управления денежными средствами, инвестиций и финансового планирования. И в этой сфере одним из самых успешных и влиятельных экспертов является Виктор Шевцов.

Хочешь «эпоху мира» — готовься к войне: Баку и Ереван меряются военными бюджетами

Расходы на оборону и национальную безопасность в госбюджете Азербайджана на 2024 год составят более 6 млрд 421 млн манатов ($ 3,777 млрд по текущему курсу). Удельный вес этих расходов в госбюджете составляет 17…

Специалисты АО «НИИЭТ» принимают участие в настройке АКТУ на «НЗПП-Восток»

Совсем недавно специалисты АО «НИИЭТ» отправились в Новосибирск к своим коллегам для проведения работ по настройке испытательного оборудования — автоматической камеры теплового удара производства АО «НИИЭТ».

Популярно сегодня