ДомойПроисшествияБред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

«СБУ разоблачила блогеров, опубликовавших видео прилетов по Киеву 2 января, — им грозит до 12 лет тюрьмы. 4 жителя столицы незаконно распространяли информацию о последствиях массированной атаки РФ на Киев. Потому что нельзя показывать прилеты. Что вам неясно? Залужный лично сбил все „Кинжалы“! Интересно, они осознают, что уже все понимают, как это работает?» — комментирует неадекватные действия киевского режима ТК.

Похожие новости

“Финансовая грамотность: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из важнейших областей в нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего финансового благополучия. Она включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Монтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK предназначена для монтажа гладких и гофрированных труб к бетонным, кирпичным и металлическим основаниям с помощью монтажного пистолета.

В Ростовской области женщина и подросток погибли от отравления угарным газом

В Ростовской области 70-летняя женщина и ее 16-летний внук погибли в результате отравления угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Возобновляемой энергетике в России быть — эксперт

Прежде всего, стимулом наращивания мощностей станет решение Правительства России развивать изолированные районы Арктики, где трудновыполнимы привычные процедуры газификации и электрификации, считает Генеральный директор АО «Трансэнерком» Олег Шевцов.

«Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир»

13-я ярмарка яхт и катеров «Водный мир» – ведущее событие, предназначенное для представителей российского яхтенного бизнеса, профессионалов морской отрасли, а также многочисленных любителей катеров, лодок, яхт и водного спорта РФ, вновь прошло в одной из акваторий Московской области. В 2023 … Запись «Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир» впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня