ДомойКосмические исследования«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

В новой монтажной станции Актаком ASE-1108 нагрев паяльного жала осуществляется с помощью керамического нагревательного элемента. Надежный и долговечный керамический нагреватель со встроенным датчиком температуры обеспечивает возможность регулировки и калибровки температуры, применение сменных наконечников разнообразного профиля, а также увеличивает надежность и срок службы самого паяльника.

Особенности:

Компактная и устойчивая конструкция Нагревательный элемент с долгим сроком эксплуатации Быстрый нагрев и охлаждение до нужной температуры увеличивают эффективность работы Высокая точность установки температурных параметров Температурная стабильность ±2 °C Потенциал между заземлителем и наконечником <2 мВ Сопротивление между заземлителем и наконечником <2 Ом Устойчивый к высоким температурам силиконовый кабель Металлическая подставка ЖК дисплей с двойной индикацией Сохранение пользовательских значений температуры в память Цифровая калибровка температуры Режим блокировки температуры по паролю

Ассортимент паяльного оборудования Актаком будет продолжать расширяться.

Модель уже доступна к заказу по этой ссылке.

Похожие новости

Украинцы «подобны королям, которые разрывают орков на куски» — немецкий генерал

Из тех 200 тыс. кадровых украинских солдат, которые находились в строю в феврале 2022 года, подавляющее большинство к настоящему времени убито, ранено или отправлено в запас.

Сводка министерства обороны России от 26 декабря: коротко о главном

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

Бену Аффлеку не хватает сил противостоять Дженнифер Лопес, которая контролирует его

Говорят, что Бен признался своему лучшему приятелю Мэтту Дэймону, что единственное, что держит их с Дженнифер вместе — это терапия

“Искусство управления финансами: основы, принципы и стратегии”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр знаний и навыков, необходимых для эффективного управления финансами в любой сфере жизни.

“Важность и роль Finanzas в экономике и обществе”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами в рамках финансовой системы. Эта область имеет огромное значение для экономики и общества в целом.

Северный Кавказ выбирают для жизни жители других регионов

Северный Кавказ становится всё более привлекательным для жителей других регионов на фоне строительного бума в округе. К такому выводу пришли «Стрелы Казбека» проанализировав данные о вводе жилья в регионах СКФО.

Популярно сегодня