ДомойИнтернетБену Аффлеку не хватает сил противостоять Дженнифер Лопес, которая контролирует его

Бену Аффлеку не хватает сил противостоять Дженнифер Лопес, которая контролирует его

Актеру и режиссеру Бену Аффлеку не хватает мужества противостоять своей «чрезвычайно властной» жене Дженнифер Лопес. После того, как он и голливудская красавица породили слухи о том, что их брак имеет определенные проблемы, их заметили, когда они ссорились во время нескольких публичных выступлений. Однако с тех пор, как пара отпраздновала первую годовщину брака, слухи об их семейных проблемах утихли.

Но несколько недель назад инсайдер сообщил изданию National Enquirer, что после женитьбы на Джей Ло Аффлек прошел курс терапии, чтобы смириться с ее требовательным характером.

Инсайдер сообщил, что Аффлек даже признался своему лучшему приятелю Мэтту Дэймону, что единственное, что держит Дженнифер и его вместе — это терапия.

Источник также поделился информацией об их супружеской жизни, показав, что Лопес испытывает потребность «микроменеджмента жизни Бена до крайней степени».

Похожие новости

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

Энергорынок за неделю: Нефти и газу не хватает «огонька»

Кто знает, чем бы все закончилось, если бы российские компании не приготовились и не сумели перенаправить миллионы баррелей нефти и нефтепродуктов из Европы на новые рынки, обходя санкции на поворотах.

Похищенный под Калугой ребенок найден живым

Пропавшая в Калужской области восьмилетняя девочка, от матери которой требовали выкуп, обнаружена живой. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

«Дизель Шоу» ответили на возмущение в сети из-за номера об украинской семье в оккупации

Шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланар назвал критику хайпом и объяснил почему

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях

На Украине наступила календарная зима, температура стабильно держится ниже нуля, и холода вносят свои коррективы в жизнь солдат на передовой. «Наша Версия» разбиралась, как выживали в холода раньше и какие методы борьбы с холодом появились сейчас. Климат серьёзно влияет на … Запись Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня