ДомойИнтернетСтарение — это не ужасно: Мег Райан нравится стареть

Старение — это не ужасно: Мег Райан нравится стареть

В последнем интервью для журнала Glamour актриса призналась, что в то время, как все одержимы молодостью, она счастлива стареть и наслаждается каждой минутой жизни. Это произвело настоящее впечатление на читателей и подтвердило представление о том, что возраст не должен быть препятствием для достижения счастья.

Актриса призналась, что она не боится стареть и наслаждается каждой минутой жизни. Она понимает, что возраст не должен быть препятствием для достижения счастья. Она призналась, что в последнее время она поняла, что возраст не должен быть препятствием для достижения счастья. Она призналась, что в последнее время она поняла, что возраст не должен быть препятствием для достижения счастья.

Актриса призналась, что она начала понимать, что возраст не должен быть препятствием для достижения счастья. Она призналась, что в последнее вр

Похожие новости

Алина Гросу вернулась в Украину

Артистка встретилась с семьей в Черновцах

“Финансы: ключ к независимости и стабильности”

"Finanzas" - это не просто слово на испанском языке, оно символизирует финансовую сферу в целом. И хотя для многих она может казаться скучной и сложной, на самом деле она является ключом к финансовой независимости и стабильности.

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

Электрощит Самара принял участие в форуме поставщиков ПАО «Форвард Энерго»

Представители компании Электрощит Самара приняли участи в форуме одного из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири.

Генсек НАТО призвал срочно передать Киеву системы ПВО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украине срочно требуются средства ПВО, а также запчасти и обслуживание вооружения, которое уже было передано Западом, его слова приводит агентство Reuters.

Популярно сегодня