ДомойПроисшествияВ ЛНР началась подготовка к выборам президента

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России. Глава региона Леонид Пасечник заявил, что все необходимые международные нормы права будут обеспечены для проведения выборов.

Выборы президента России в Луганской Народной Республике пройдут в соответствии с международными нормами права. Глава региона Леонид Пасечник заявил, что все необходимые меры будут предприняты для обеспечения правильного проведения выборов.

В Луганской Народной Республике проводятся подготовительные работы для проведения выборов президента России. Глава региона Леонид Пасечник заявил, что все необходимые меры будут предприняты для обеспечения правильного проведения выборов. Он также подчеркнул, что все международные нормы права будут соблюдены и обеспечены.

В Луганской Народной Республике продолжаются

Похожие новости

«Топить корабли КНДР без пощады при провокации» — дана команда морякам Южной Кореи

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик призвал подчиненных быть готовыми уничтожить силы КНДР на море и напомнил о потоплении южнокорейского корвета «Чхонан» в 2010 году. Об этом сообщило оборонное ведомство Республики Корея.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

Два села Брянской области подверглись атакам ВСУ

Войска киевского режима обстреляли два села Брянской области, сообщил сегодня, 27 апреля, губернатор региона Александр Богомаз.

ВСУ обстреляли село в Курской области, погиб местный житель — Старовойт

Войска киевского режима продолжают обстреливать населенные пункты на территории Российской Федерации. В результате очередного такого теракта в Курской области погиб человек.

“Финансы: ключ к экономической стабильности”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в экономике и финансовой стабильности государства.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Популярно сегодня