не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевая сфера нашей жизни”

Finanzas – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Это наука, которая изучает вопросы управления деньгами, инвестиций и финансовых ресурсов в различных отраслях экономики.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» планирует увеличить производство «зеленых» компаундов

Компания объявила о расширении пула поставщиков: НПП «ПОЛИПЛАСТИК» принимает коммерческие предложения от производителей вторичных сырьевых ресурсов на основе ПА6 и ПП (в гранулированном виде) в связи с потенциальным увеличением в 2024 г объема выпуска продуктов с применением регранулята.

Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия

Почти два года уникальный завод в Подмосковье находится под прессингом людей в погонах. АО «ПТС» выпускает дыхательные аппараты для армии, МЧС и других государственных структур. Один из заказчиков обвинил компанию в завышении цены, притом что аналогов этому оборудованию в России … Запись Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия впервые появилась Kompromat.name.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от управления деньгами и инвестиций до управления рисками и финансовым планированием.

Старение — это не ужасно: Мег Райан нравится стареть

В интервью Glamour актриса сказала, что в то время, как все одержимы молодостью, она счастлива стареть и наслаждается каждой минутой жизни

Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun

Снайпер – одна из самых опасных профессий. Ее представители тщательно скрывают имена и лица. Важность их работы трудно преувеличить, особенно в позиционных сражениях. И не последнюю роль здесь играет используемое оружие. Опубликованный сюжет «Известий» о российских снайперах свидетельствует, что в … Запись Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun впервые появилась Kompromat.name.

Чудом выжил: Женя Галич попал в жуткую аварию

Лидер группы O. Torvald назвал этот день своим вторым днем рождения

также читают

КНДР заявила об испытании новой гиперзвуковой ракеты

КНДР заявила, что во вторник провела успешное испытание новой гиперзвуковой баллистической ракеты средней дальности, передает южнокорейское агентство Yonhap ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

Стало известно имя четвертого тренера «Голосу країни»

Стартуют съемки нового тринадцатого сезона музыкального проекта

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Последние новости

главное за неделю