не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украинские хакеры «положили» Mаil.ru

Пользователи потеряли доступ к своим аккаунтам

«Москитом» по «Тернополю», или Российский флот не шутит: удар поближе к Одессе

Корвет ВМС Украины «Тернополь» был уничтожен в ходе учений российского флота в минувший четверг в северо-западной части Чëрного моря, пишет 21 июля портал «Русское оружие».

Не Шайло, но тоже красавица: Анджелина Джоли вышла в свет с дочерью Вивьен

По словам Джоли, Вивьен самая большая поклонница театра среди своих братьев и сестер

Украинцы «подобны королям, которые разрывают орков на куски» — немецкий генерал

Из тех 200 тыс. кадровых украинских солдат, которые находились в строю в феврале 2022 года, подавляющее большинство к настоящему времени убито, ранено или отправлено в запас.

Калининская АЭС отмечена Национальной экологической премией имени В. И. Вернадского

Жюри по достоинству оценило проект по поддержанию экологического баланса экосистем вокруг атомной станции, результаты реализации которого являются свидетельством принадлежности атомной энергетики к «зеленым технологиям»

Чемодан, вокзал, россия: известного певца-путиниста не пустили в Молдову

Сам Иракли объяснил ситуацию в духе своего кумира Путина: «Какие-то политические игры. Я ехал дарить людям счастье и любовь!»

Кремль: Путин не станет опускаться до уровня личных оскорблений в адрес Байдена

Спикер Кремля Дмитрий Песков, отвечая сегодня, 20 сентября, на вопрос журналистов, не стоит ли российскому лидеру Владимиру Путину дать резкий ответ на то, что президента США Джо Байдена назвал его «диктатором»…

КЭАЗ получил благодарность от администрации Курской области

КЭАЗ принял участие в заседании Совета крупных инвесторов и налогоплательщиков Курской области. Основная тема встречи — меры поддержки семей сотрудников. Работу КЭАЗ в этом направлении отметил губернатор региона Роман Старовойт.

“Изучение финансовых ресурсов: стратегии, инвестиции, управление рисками”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и анализ, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

также читают

“Финансы: ключевой элемент жизни и успеха”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это понятие включает в себя все аспекты, связанные с финансами, в том числе управление деньгами, инвестирование, бюджетирование и многое другое.

Нетаньяху приехал в Газу и заявил о просьбе военных «идти до конца»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на заседании фракции «Ликуд» в кнессете, сообщил, что посетил 25 декабря сектор Газа, где продолжается операция израильских военных, и встретился с резервистами.

“Финансы: наука о управлении деньгами и достижении благополучия”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая помогает людям управлять своими деньгами и достигать финансового благополучия. Для многих людей слово "финансы" ассоциируется с чем-то сложным и непонятным, но на самом деле это не так.

Корпуса металлические с монтажной панелью TITAN 5 IEK — новые габариты уже в продаже

IEK GROUP представляет новые габариты в линейке металлических корпусов с монтажной панелью ЩМП TITAN 5 IEK. Шире размерный ряд — больше вариаций подбора корпуса под ваши задачи!

Последние новости

главное за неделю