ДомойИнтернетНакануне 86-летия Ада Роговцева обратилась к поклонникам: что попросила актриса

Накануне 86-летия Ада Роговцева обратилась к поклонникам: что попросила актриса

16 июля известная украинская актриса театра и кино, заслуженная артистка Украины Ада Роговцева будет праздновать свой день рождения — ей исполняется 86 лет. В этот день она, по уже сложившейся традиции, будет играть в спектакле «Похоже на счастье» в Октябрьском дворце.

В своем видеообращении накануне дня рождения Роговцева обратилась к поклонникам. По ее словам, театр для нее — это счастье.

«Завершается театральный сезон, я приглашаю вас, потому что я с нетерпением буду ждать нового сезона и новых встреч», — трогательно сказала актриса.

Также она попросила не дарить ей цветы.

Похожие новости

“Финансы: важность и влияние в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни любого человека. Они касаются нас, как индивидуумов, а также оказывают огромное влияние на развитие экономики и общества в целом.

Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале

Вот уж судьба-злодейка: мнится тебе, что дельце обстряпано и выгода буквально в кармане, ан нет – в последний момент удача делает зигзаг и уплывает из рук. Именно так и произошло с проектом поправок к законам «Об охране озера Байкал» и … Запись Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале впервые появилась Kompromat.name.

Открыта регистрация на Российский энергетический форум

С 27 по 29 сентября 2023 года в Уфе состоятся крупнейшие отраслевые события: Российский энергетический форум и XXIX международная выставка «Энергетика Урала». Форум и выставка соберут на площадке в Уфе ведущих экспертов: представителей бизнес-сообщества, органов исполнительной и законодательной власти, ассоциаций и союзов. В работе мероприятий примут участие компании из России, ближнего зарубежья, делегации дружественных стран.

Тайные знаки на могиле Евгения Пригожина раскрыли подробности его биографии

Погибшего в авиакатастрофе основателя ЧВК «Вагнер"Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище в Санкт-Петербурге. Но журналисты оказались очень внимательными к «тайным знакам», оставленным на его могиле.

ЭТМ запускает в продажу фронт-терминальные АКБ от Бастион

SKAT SB FT — это АКБ с оптимизированной конструкцией корпуса для установки в телекоммуникационные стойки и шкафы. Расположение клемм на фронтальной части облегчает монтаж и обслуживание аккумулятора.

Популярно сегодня