ДомойПроисшествияСпикер карабахского парламента подал в отставку

Спикер карабахского парламента подал в отставку

Председатель Национального собрания Нагорного Карабаха Артур Товмасян объявил о своëм решении покинуть пост спикера парламента непризнанной республики, сообщает сегодня, 28 июля, «Арменпресс».

«Своим личным решением я беру на себя политическую ответственность покинуть пост председателя Национального собрания, но я всегда останусь верен идее, принятой нашим народом на референдуме в 1991 году. До последнего своего вздоха я буду служить Республике Армения и еë народу, Республике Арцах и еë народу», — заявил Товмасян.

Похожие новости

Роль компании «Элком» в развитии отечественного производства

Компания «Элком» спешит поделиться публикацией в журнале «Добывающая промышленность».

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Двое мирных жителей Донецка получили ранения при обстреле ВСУ

Войска киевского режима обстреляли Буденновский и Калининский районы Донецка, в результате атаки пострадали мирные жители. Об этом сегодня, 30 ноября, , сообщил мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин.

В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами!

Легко и просто унижать того, кто не отвечает на унижения. Евросоюз грозится отнимать у россиян автомобили и предметы гигиены, а Россия лишь дивится происходящему, но ничего не предпринимает в ответ. Сначала о законности. Евросоюз действует на основании прошлогоднего приложения № … Запись В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами! впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевое понятие в мире бизнеса и инвестиций”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестиции и финансовые операции.

Популярно сегодня