ДомойКосмические исследованияОгнестойкая витая пара 5Е ITK для систем оповещения и управления эвакуацией

Огнестойкая витая пара 5Е ITK для систем оповещения и управления эвакуацией

Огнестойкий LAN-кабель ITK изготавливается в России на высокотехнологичном оборудовании из качественных материалов. Обладает отличными техническими характеристиками и надежно работает на протяжении всего срока службы. Предназначен для систем безопасности, цифровых систем связи, IP-СОУЭ и других, которые должны сохранять работоспособность на время, необходимое для эвакуации людей.

Преимущества огнестойкого LAN-кабеля ITK:

Работоспособность 180 мин. в открытом пламени.Возможность передачи данных до 1 Гбит/с.Широкий ассортимент (бронированные модификации).Срок службы – 30 лет.

Технические характеристики огнестойкого LAN-кабеля ITK:

Проводник: однопроволочные медные жилы диаметром 0,52 мм. Рабочее напряжение: 48 В. Длина кабеля: 305 м. Класс пожарной опасности по ГОСТ 31565-2012: FRLS – П1б.1.2.2.2; FRHF – П1б.1.1.2.1; FRLSLTx – П1б.1.2.1.2.

#огнестойкийКабель

Похожие новости

«Голая вечеринка» Ивлеевой: Киркоров, Собчак и другие спешат извиниться после жесткого решения суда

Лефортовский суд признал, что голая вечеринка пропагандировала нетрадиционные сексуальные отношения. Рэпер Vacio арестован на 15 суток и оштрафован

Звезда оскароносных «Паразитов» найден мертвым, не исключено самоубийство

Ли Сон Гюн оставил предсмертную записку

Реле контроля уровня жидкости PZ-831 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-831 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

После десяти лет молчания: Гайтана выпустила новый альбом

В сборник вошли два совершенно новых трека

Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга

Не менее двух десятков лет по центру Санкт-Петербурга бродят ряженые «Петры Первые» и «Екатерины Вторые», которые фотографируются с туристами, горожанами и брачующимися. Этот незатейливый на первый взгляд бизнес имеет пахучую криминальную составляющую, потому что фото происходят без предупреждения, что они … Запись Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга впервые появилась Kompromat.name.

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Популярно сегодня