ДомойПроисшествияДжекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

«Не нужно паниковать, что ваш сын погибнет на войне. Все равно мы все умрем. Мы все не вечные. Но, даже если так произойдет, уйти из жизни достойно — это намного лучше, чем идти по улице и на тебя кирпич упадет», — заявила Мартынюк.

Валерий Залужный и Алла Мартынюк. Иллюстрация: соцсети

Заявление советника главкома ВСУ — подарок главе киевского режима Владимиру Зеленскому, отмечает телеграм-канал «ZеРада».

Похожие новости

«Впервые в жизнь меня вырубили»: Артур Логай оказался в больнице

У актера диагностировали сотрясение мозга

Специализированные панельные компьютеры Winmate на базе процессоров семейств Tiger Lake/Elkhart Lake

Это уже вторая часть линейки ПК, которые в настоящее время являются одним из самых востребованных в мире.

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности

24 августа Туапсинский районный суд полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры, лишив права собственности на земельные участки и недвижимость 11 семей из села Ольгинка. Участвовавшие в процессе адвокаты и знакомые с материалами гражданского иска эксперты считают: требование ведомства не основано на законе, … Запись По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: управление деньгами и ресурсами для развития общества”

Финансы являются одной из важнейших сфер деятельности в современном мире. В сущности, они представляют собой управление деньгами и ресурсами, которые позволяют обществу существовать и развиваться.

Пора готовить колядки: ROXOLANA и Юлия Юрина выпустили альбомы праздничных песен

Звезды шоу-бизнеса создают новогоднее настроение

Популярно сегодня