ДомойИнтернет«Алла Пугачева как девочка»: Примадонна в розовом произвела фурор в Юрмале

«Алла Пугачева как девочка»: Примадонна в розовом произвела фурор в Юрмале

В Латвии завершился фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala,на котором Лайма Вайкуле впервые за долгое время сияла на сцене в компании друзей-артистов.

Как пишет местное издание, Максим Галкин и Алла Пугачева снова погрузились в атмосферу юрмальского праздника и приехали в «Дзинтари», сорвав шквал аплодисментов в зрительном зале.

Билеты в концертный зал «Дзинтари» были полностью распроданы — во многом благодаря тому, что Лайма Вайкуле заявила, что часть полученных денег будет передана для помощи пострадавшим от войны украинским детям.

Кроме украинских исполнителей Оли Поляковой, Верки Сердючки, Макса Барских, ALEKSEEV, Марии Максаковой выступили также артисты из других стран, в том числе и легендарная британская певица Танита Тикарам.

Похожие новости

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Белоруссия обратилась к ОБСЕ с важным предложением

ОБСЕ должно участвовать в стимулировании создания открытой и недискриминационной среды развития без протекционизма и односторонних санкций. Об этом заявил постоянный представитель Белоруссии при организации Андрей Дапкюнас во время выступления на специальном заседании Постоянного совета ОБСЕ…

Литовский министр выступила против закрытия русскоязычных школ

Министр экономики и инноваций Аушрине Армонайте заявила, что разговоры о закрытии в Литве государственных общеобразовательных школ с обучением на русском языке — это ужасная ошибка. Ее слова в понедельник…

“Финансы: ключ к стабильности и процветанию мировой экономики”

Finanzas - это одно из самых важных направлений в современном мире. Это сфера, которая отвечает за управление финансами и обеспечивает стабильность и процветание экономики.

МИД Финляндии: финские компании не хотят «первыми» возвращаться в Россию

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен подтвердила, что финские компании вряд ли вернуться на российский рынок в ближайшие несколько лет. В интервью медиагруппе RND дипломат также заверила, что финский бизнес не будет первым…

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

Популярно сегодня