ДомойПроисшествияСкончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

«Сегодня не стало моего однокурсника Леши Черных — человека невероятного таланта», — написал она в соцсети.

Причина смерти актера не уточняется.

В 2003 году Черных окончил Школу-студию МХАТ, а после этого стал актером театра Et Cetera. Известность ему принесли роли в сериалах «Ищейка», «Мент в законе» и «Глухарь». Также Черных работал актером дубляжа, озвучив персонажей из «Мстителей», «Доктора Стрэнджа», «Голодных игр» и «Алисы в Зазеркалье». Актер был награжден призом за «Лучшую мужскую роль» Открытого фестиваля кино государств СНГ и Балтии «Киношок» за роль Андрея в кинокартине «Сын».

Похожие новости

На Украине намерены ставить штрих-код на каждый куст марихуаны

Украинские власти будут жестко контролировать производство и сбыт каннабиса в медицинских целях, вплоть до штрих-кода на каждом кусте, заявила в интервью «Украинским новостям» вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина…

Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители

В пятницу, 25 августа, в 12 часов дня на 5-ом Донском проезде к двери одной из квартир в доме 21, корпуса 4 подошли двое и начали вскрывать замок и ломать дверь, да так, что та треснула. Если жители не идут … Запись Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители впервые появилась Kompromat.name.

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

Отмена президентских выборов на Украине может привести к свержению власти — мнение

Отказываясь от проведения президентских выборов на Украине, глава киевского режима Владимир Зеленский создает крайне рискованную политическую ситуацию, которая может спровоцировать кризис в украинской власти.

Блоки бесперебойного питания SLT в ассортименте ЭТМ

Блоки бесперебойного питания SLT предназначены для бесперебойного электропитания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и связи, контроля доступа напряжением 12 В постоянного тока.

В Азербайджане с начала года предотвращено 17 ранних браков

За первые шесть месяцев 2023 года в Азербайджане предотвращено семнадцать ранних браков. Об этом на брифинге в Баку по итогам первого полугодия сообщила сегодня, 19 июля, председатель Государственного комитета по проблемам семьи…

Популярно сегодня