ДомойКосмические исследованияГубернатор Новосибирской области открыл новый производственный участок на ЭЛСИБе

Губернатор Новосибирской области открыл новый производственный участок на ЭЛСИБе

7 августа Андрей Травников в торжественной обстановке нажатием кнопки управления гидравлического формообразующего станка дал старт работе нового производственного участка катушечной обмотки электродвигателей.

Спустя четверть века в бывший ремонтно-механическом корпус, после его реконструкции, были переведены рабочие места изготовления катушек. Реализация этого проекта позволит увеличить мощность предприятия по выпуску стержней турбо-и гидрогенераторов, количество заказов на которые в последние годы существенно увеличилось.

«Принимая во внимание увеличение объемов выпуска генераторов, стало очевидно, что площадей стержневого участка недостаточно для выполнения производственной программы 2023 и последующих годов. В связи с этим заблаговременно было принято решение о реконструкции ремонтно-механического корпуса и переносе туда катушечного производства», – акцентировал генеральный директор НПО «ЭЛСИБ» ПАО Дмитрий Безмельницын.

#катушечноеПроизводство #производственныйУчасток

Похожие новости

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Фоторепортаж с Международного форума «Армия-2023»

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2023». Elec.ru побывал на форуме и представляет вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Популярно сегодня