ДомойКосмические исследованияКоробки распределительные герметичные IP68 IEK

Коробки распределительные герметичные IP68 IEK

Коробки распределительные герметичные IP68 IEK используются для защиты мест коммутации зажимами разных типов, разветвления проводов и кабелей при наружной и внутренней прокладке электропроводки.

Преимущества коробок распределительных герметичных IP68 IEK:

Степень защиты IP68 – абсолютная герметичность.Эксплуатация под водой и под землей на глубине до 1 метра.Многократное использование.Обеспечение стабильной и надежной работы электрических цепей.

Технические характеристики коробок распределительных герметичных IP68 IEK:

Материал коробок – полиамид 66, уплотнительных колец – нитрильный каучук. Номинальный ток клеммной колодки: 41 А. Номинальное напряжение клеммной колодки: 450 В. Номинальная присоединяющая способность: 0,5 – 6 мм. Температура эксплуатации: от -40 до +105 °C. Срок службы 5 лет. Гарантия 2 года.

#коробкиРаспределительные

Похожие новости

Популярный американский певец резко похудел, исключив из рациона всего лишь один компонент

Post Malone раскрыл секрет, как ему удалось очень быстро сбросить лишние килограммы

58-летняя Элизабет Херли выложила в сеть видео, на котором позирует в чем мать родила

Популярная британская актриса порадовала поклонников и откровенными снимками

“Финансовое управление: ключевое понятие в мире бизнеса”

Finanzas - это одно из важнейших понятий в мире бизнеса. Это термин, который описывает все финансовые операции и процессы, связанные с деньгами, инвестициями и управлением финансами в целом.

“Финансы: ключевой элемент современной экономики”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

Мишустин выступит в Госдуме

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступит 3 апреля в Госдуме с ежегодным отчетом правительства. После этого глава кабмина ответит на вопросы депутатов.

Популярно сегодня