ДомойКосмические исследованияПредложение от «Планета Электрика»: Двустенные гофрированные трубы диаметром 40 мм от DKC

Предложение от «Планета Электрика»: Двустенные гофрированные трубы диаметром 40 мм от DKC

ДКС запустили в производство двустенные гибкие гофрированные трубы диаметром 40 мм.

Трубы с новым диаметром будут доступны в следующих сериях:

Стандартная серия для кабельной канализации: двустенные гибкие трубы ПНД диаметром 40 мм, SN18, 500 Н, в насыщенном красном цвете. Усиленная серия для кабельной канализации: усиленные двустенные гибкие трубы ПНД диаметром 40 мм, SN28, 640 Н, в красном цвете. Стандартная серия для открытой прокладки: двустенные гибкие трубы ПНД диаметром 40 мм, соответствующие стандарту ПВ-0, с устойчивостью к УФ-излучению в черном цвете.

Труба предназначена для прокладки кабеля небольшого диаметра и будет поставляться бухтами по 50, 100, 150 метров. Доступны для заказа варианты как с протяжкой, так и без нее.

Систему труб диаметром 40 мм дополняет уплотнительное кольцо D40 мм для надежной герметизации и защиты соединения, предотвращающее проникновение влаги, пыли и других посторонних включений.

Преимущества двустенной гибкой гофрированной трубы:

устойчивость к ультрафиолетовому излучению, атмосферным условиям, химическим веществам и механическим повреждениям; гибкая конструкция позволяет создавать трассы любой конфигурации; легкий вес облегчает транспортировку и укладку на месте.

Перейти в каталог товаров.

#трубыГофрированные

Похожие новости

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 (40 ГГц) — поступление на склад!

На склад поступили ранее анонсированные генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214.

Светильники ЖКХ Gauss Elementary со встроенным блоком аварийного питания

Светодиодные светильники серии Elementary от бренда Gauss разработаны для обеспечения эффективного утилитарного освещения различных пространств, включая проходы, подъезды, лестницы, лестничные клетки и придомовые территории, даже в условиях повышенной влажности и запыленности за счет степени защиты IP54.

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Атаки ВСУ на двух направлениях отражены, враг с потерями отступил — группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, продолжают отражать атаки противника, уничтожая его живую силу и технику.

Умер актер сериала «СашаТаня»

В Москве на 41-м году жизни скончался актёр Егор Найдович, наиболее известный зрителю по роли в сериале «СашаТаня». Этот факт kp.ru подтвердили друзья артиста.

Как Совкомбанк раскрыл схему с хищением залога на 100 миллионов рублей и при чём...

Удивительные для 2023 года события происходят в Московском регионе: мошенники подделывают на принтере банковские печати, а сотрудники МФЦ их спокойно принимают, похищаются земельные участки с торговыми центрами. Более того, при попытке кредитора вернуть залог должник инициирует явно фиктивный процесс раздела … Запись Как Совкомбанк раскрыл схему с хищением залога на 100 миллионов рублей и при чём здесь менеджер МФЦ? впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня