ДомойКосмические исследованияСветильники ЖКХ Gauss Elementary со встроенным блоком аварийного питания

Светильники ЖКХ Gauss Elementary со встроенным блоком аварийного питания

Светодиодные светильники серии Elementary от бренда Gauss разработаны для обеспечения эффективного утилитарного освещения различных пространств, включая проходы, подъезды, лестницы, лестничные клетки и придомовые территории, даже в условиях повышенной влажности и запыленности за счет степени защиты IP54.

Светильники серии Elementary идеально подходят для освещения гражданских, производственных, складских и технических помещений. Они также эффективно служат для аварийного освещения на складах, производственных площадках, подсобных помещениях, подъездах, пешеходных переходах и крытых парковках.

Уникальность этой серии заключается в наличии встроенного блока аварийного питания, который обеспечивает бесперебойное освещение при отключении сетевого напряжения. Гарантия на блок аварийного питания составляет 1 год, а на светильник – 2 года, подчеркивая высокое качество и надежность продукции.

Светильники предлагают два режима работы: постоянный и непостоянный, что позволяет адаптировать освещение под разные ситуации. Пиктограмма «А» для идентификации аварийного светильника входит в комплект поставки. Кнопка «Тест» служит для проверки работы во время эксплуатации.

Установка светильников возможна как на стены, так и на потолки, накладным способом. Наличие IES-файлов и протоколов испытаний с подтвержденными светотехническими характеристиками гарантирует соответствие продукции высоким стандартам.

Светильники Gauss серии Elementary – это не просто источник света, это решение, сочетающее в себе эффективность, удобство и надежность. Быстрозажимная клеммная колодка обеспечивает легкий и удобный монтаж, а максимальное время работы в аварийном режиме – 90 минут, что делает эту серию идеальным выбором для разных сценариев освещения.

Перейти в каталог товаров.

Похожие новости

Los acuicultores de Coclé reciben apoyo por parte de ARAP y Cobre Panamá.

Más de 15 familias del distrito de La Pintada en Coclé han realizado la primera cosecha parcial de tilapias a través del Comité Comunitario...

Орешкин: Российская экономика стала крупнейшей в Европе

Российская экономика стала крупнейшей в Европе, она уже «дышит в спину Японии», претендуя на четвертое место в мировом рейтинге, заявил помощник российского президента Максим Орешкин в интервью «Эксперту».

В Чечне сёла преобразуют в города из-за высокой рождаемости

Чечня по общим показателям развития завершает год с положительной динамикой. За 9 месяцев реализовано 164 инвестиционных проекта. Ведётся работа над пятью проектами с созданием свыше 5 тысяч новых рабочих мест.

Действует новый прайс-лист в компании Белый свет

с 14 Августа 2023 обновлен прайс-лист на ассортимент светового оборудования.

Генсек НАТО призвал срочно передать Киеву системы ПВО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украине срочно требуются средства ПВО, а также запчасти и обслуживание вооружения, которое уже было передано Западом, его слова приводит агентство Reuters.

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

Популярно сегодня