ДомойКосмические исследованияПрограммное обеспечение cEnergo получило обновление

Программное обеспечение cEnergo получило обновление

Обновленное программное обеспечение cEnergo v4.8.1, а также актуальная документация к нему доступна потребителям в разделе «Программное обеспечение – cEnergo v4.8.1»

Основные изменения в версии 4.8.1:

поддержка новых типов и версий устройств (счётчики и УСПД); поддержка журналов событий в соответствии со стандартом СПОДЕС; в модуле «Переключения» добавлено отображение текущих показаний и текущих мощностей (если позволяет версия УСПД), считываемые системой сбора при управлении реле; включен модуль «AdminTools» в составе cEnergo; реализован модуль для интеграции с базами систем Меркурий-Энергоучёт и Iskraemeco; исправлены ошибки, актуализирована документация В модуле «Сбор»: Доработан сбор журналов со счетчиков SPDS. Включена функция групповой замены счётчиков в УСПД импортом информации о заменах из файла Excel (функция доступна в модуле «Узлы учёта»). В модуле «Подключения» реализованы: Функция считывания серийного номера УСПД, с возможностью сохранения старого с/н при замене УСПД и функцией экспорта этой информации в Excel. Функция считывания версию ВПО УСПД полностью, с номером сборки и возможностью экспорта в Excel. В модуле «Узлы учёта» и «Показаниях и потреблениях» (по умолчанию скрыты) добавлены поля: Дата следующей поверки; Дата выпуска; Дата последней проверки; Дата допуска в эксплуатацию; Состояние батареи в виде байтового значения в % от 0 до 100 (автоматический сбор пока не предполагается); В модуле «Выгрузки в табличные формы» добавлены, как вышеуказанные новые параметры, так и перечисленные ниже: Номинал трансформатора тока (уже есть в справочнике типов трансформаторов); Номинал трансформатора напряжения (уже есть в справочнике типов трансформаторов); Реализована «Выгрузка в Пирамиду» с формированием файла Excel с 6 листами: ТУ, УСПД, ФЛ, ЮЛ. В модуле «Показания и потребление» достигнуто повышение производительности для некоторых сценария вывода данных в 3-4 раза. В модуле «Параметры электросети»: Добавлена опция отображения 3-ф счетчиков с признаками неверного включением. Реализован групповой анализ векторных диаграмм в табличной форме с выгрузкой в Excel.

ЭНЕРГОМЕРА будет рада обратной связи и любым предложениям, связанным с работой программного обеспечения.

Пользуйтесь тем, что удобно для Вас − выбирайте «Энергомера»!

#обновлениеПО

Похожие новости

“Управление финансами: важность и основные аспекты”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Она включает в себя различные аспекты, такие как планирование, учет, анализ и контроль финансовых операций.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

Компания ОВЕН объявляет старт продаж трансформаторов тока

С 23 августа 2023 года компания ОВЕН начинает продажи трансформаторов тока.

Монтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK предназначена для монтажа гладких и гофрированных труб к бетонным, кирпичным и металлическим основаниям с помощью монтажного пистолета.

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

Популярно сегодня