ДомойИнтернетТимур Мирошниченко впервые показал младшего сына и рассекретил его имя

Тимур Мирошниченко впервые показал младшего сына и рассекретил его имя

Тимур и Инна Мирошниченко, которые недавно забрали усыновленного мальчика из детского дома, впервые показали его и рассекретили имя. Мальчика назвали Марселем. О непростом процессе поиска и усыновления ребенка, первом знакомстве малыша со старшими детьми и адаптацию в семье Тимур Мирошниченко рассказал в эксклюзивном интервью для Viva!

По словам ведущего, с рождения мальчик прошел сложный путь. От него отказались еще в роддоме.

«Марсель родился в Житомирской области. Родился преждевременно и весил всего 1 кг 400 г — это было критически мало. От него отказались в роддоме. На следующий день провели операцию, потому что некоторые органы не были развиты настолько, что это было несовместимо с жизнью. После этого его перевели в интенсивную терапию на 4 месяца. Только ближе к 5-му месяцу он вышел на показатели, с которыми должен был родиться. Когда врачи его стабилизировали, перевели в детский дом, где он и жил, пока не встретил нас. В этот промежуток времени его биологические родители ни разу не появлялись», — рассказал Тимур.

Похожие новости

“Мастерство управления финансами: основные аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, налогообложение, управление долгами и многое другое.

Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна?

Индию, категорически не желавшую расширения альянса, всё-таки продавили китайцы. С 1 января «приглашены к присоединению» Аргентина, Египет, Иран, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия. И это, похоже, только начало. Здорово, что на наших глазах рушится однополярный мир. Формируется сила, … Запись Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна? впервые появилась Kompromat.name.

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

«Виноваты, конечно»: Лилия Ребрик выяснила отношения с поклонниками

Удивленным поклонникам телеведущая объяснила, что имя третьей дочери Аделины состоит из букв, которые есть в именах каждого из членов семьи

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

В СИЗО умер «Новый бог» Киргизии

В киргизском СИЗО сегодня, 5 января, обнаружен мёртвым гражданин Арстанбек Абдылдаев, называвший себя «новым богом».

Популярно сегодня