ДомойКосмические исследованияЭнергия единства: итоги конференции #PROKEAZ в Беларуси

Энергия единства: итоги конференции #PROKEAZ в Беларуси

КЭАЗ объединяет профессионалов по всему миру – так, в городе Гродно Республики Беларусь КЭАЗ собрал экспертов электротехнического рынка. На базе УП «Институт Гродногражданпроект» состоялась конференция #PROKEAZ для проектировщиков и главных энергетиков.

«Мы понимаем, что в ходе профессиональной деятельности не всегда успеваешь следить за последними обновлениями на рынке. Поэтому для нас важно актуализировать информацию об ассортименте КЭАЗ и регулярно проводить встречи подобного формата», – делится Евгений Майоров, директор по зарубежным продажам КЭАЗ. 

В рамках конференции обсудили с участниками актуальные для них темы:

современная аппаратура защиты и распределения электроэнергии для промышленных объектов; комплексное применение нашей продукции в НКУ; специализированные сервисы для профессионалов отрасли. 

Один из блоков мероприятия был посвящен совместной работе проектировщиков с КЭАЗ. Специалисты рассказали о преимуществах, которые получает проектировщик, регистрируясь на сайте и в Академии КЭАЗ: 

полезные материалы для работы (3D модели, базы данных для программ проектирования); справочная информация (ГОСТы, документация КЭАЗ, инструкции и правила); альбомы типовых решений, каталог решений автоматизации, каталоги АСУ ТП, реализованные проекты на базе оборудования КЭАЗ  и многое другое; на образовательном портале открывается доступ к расписанию ближайших обучающих мероприятий, записям вебинаров и онлайн-курсам.

Участники узнали о программе лояльности «КЭАЗ-теоретик» – победителем акции может стать каждый проектировщик, использующий продукцию ПП KEAZ Optima в своих проектах. Подробные условия доступны на сайте акции и в личном кабинете проектировщика.

#конференция #сотрудничество

Похожие новости

“Важность и роль Finanzas в экономике и обществе”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами в рамках финансовой системы. Эта область имеет огромное значение для экономики и общества в целом.

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

“Искусство управления деньгами: мастерство в финансах”

Finanzas - это не просто финансовая деятельность, это искусство управления деньгами. И как в любом искусстве, здесь есть свои мастера.

Олег Сенцов после контузии вернулся в семью

Режиссер, получивший контузию на фронте, встретил свой день рождения с сыном

Популярно сегодня