ДомойКосмические исследованияГруппа СВЭЛ приглашает на Международный Форум Электрические Сети

Группа СВЭЛ приглашает на Международный Форум Электрические Сети

Группа СВЭЛ приглашает посетить международный форум «Электрические сети» (МФЭС) – главное мероприятие в энергетике. Форум пройдет в Москве с 5 по 8 сентября.

Группа СВЭЛ выступает официальным партнером МФЭС. На своем стенде компания покажет новинки 2023 года: вакуумный выключатель ВВ-СВЭЛ-10 кВ и трансформатор ТМГ-СВЭЛ. Расскажет про преимущества своего оборудования, перспективы новых контрактов на поставки и проконсультирует по всем вопросам. А тех, кто ещё не встречался со СВЭЛ – познакомит с компанией.

Участие в МФЭС бесплатно, по регистрации.

5–8 сентября 2023 года

Россия, Москва, ВДНХ

Стенд СВЭЛ: павильон 57, 1 этаж, стенд А46

#выставка #форум

Похожие новости

Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли

После окончания Второй мировой войны Черчилль предлагал разделить Германию на несколько государств, чтобы навсегда ликвидировать исходящую от «немецкого духа» опасность. Не вышло. Не получилось и нейтральной страны по образцу соседней Швейцарии. Можно было бы списать это на американцев и коллективный … Запись Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли впервые появилась Kompromat.name.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

“Искусство управления финансами: основы, принципы и стратегии”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр знаний и навыков, необходимых для эффективного управления финансами в любой сфере жизни.

“Финансы: ключ к управлению жизнью”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и планированием на будущее.

“Финансовое управление: неотъемлемая часть нашей жизни”

Finanzas - это управление финансами, которое является неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине, оплата счетов или инвестирование денег.

Популярно сегодня