ДомойКосмические исследованияПромышленный тест на Горьковском автозаводе: полуавтоматы — мощный MIG/MAG ТЕНА МХ600 и компактный ТЕНА МХ 220

Промышленный тест на Горьковском автозаводе: полуавтоматы — мощный MIG/MAG ТЕНА МХ600 и компактный ТЕНА МХ 220

Поставка оборудования предполагает абсолютную уверенность Заказчика в полном соответствии представляемого оборудования заявленным задачам, его надежность, управляемость, компетентность поставщика в дальнейшем сервисном обслуживании.

Ожидаемо предположить скрупулезность подхода заказчика при выборе поставщика с достойными компетенциями. Ведь работа в индустриальном сегменте предусматривает не только поставку оборудования, а много еще чего!

С визитом в Нижний Новгород отправились инженер отдела техподдержки Иван Румянцев и руководитель Нижегородского подразделения Сергей Милосердов.

Стартовав из Москвы от центрального офиса ТЕНА, на ГАЗ было отправлено оборудование: ТЕНА МХ 600 Competition и ТЕНА МХ 220 Partner.

Такой выбор не случаен! ТЕНА МХ 600 Competition – это производственный гигант, который работает с полным диапазоном проволок, практически с любыми металлами, на высоких токах с ПВ 100% на 500 А и ТЕНА МХ220 C XDPS Partner – однофазный источник и действительно партнер, обладающий тем же функционалом, что и промышленный сородич.

Итогом демонстрации стало подтверждение возможностей протестированного оборудования. Было высказано заключение, что по технологическим возможностям сварочное оборудование ТЕНА (Kolarc) не уступает европейским брендам, покинувшим российский рынок и может достойно их заменить на промышленных производственных площадках.

#оборудование

Похожие новости

Группа СВЭЛ укрепила питающие центры для уральских производителей меди и графита

За последний квартал 2023 года комплектные распредустройства СВЭЛ были задействованы в ряде проектов по обновлению энергохозяйства на промышленных объектах Урала.

“Роль финансов в нашей жизни: влияние на возможности и перспективы”

Финансы - это одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на нашу жизнь и определяют наши возможности и перспективы.

В ЦИК рассказали о будущем электронного голосования в России

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова на пресс-конференции, посвященной 30-летию избирательной системы государства, выразила сомнение в том, что электронное голосование когда-нибудь полностью заместит обычное.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

«Алла Пугачева вернется и даст по морде»: стилист Примадонны рассказал о переписке с ней

Джордж Ровалс уверен, что путь на сцену для Аллы — еще не закрыт

Популярно сегодня