ДомойКосмические исследованияКакой бетон используется при производстве БКТП?

Какой бетон используется при производстве БКТП?

Элементы строительной части трансформаторных подстанций и распределительных пунктов производятся с использованием бетона марки М400.

Основное преимущество бетона такой марки – в достаточно высоком показателе прочности на сжатие равном 39,3 МПа (в проектном возрасте 28 суток).

Немаловажным преимуществом бетона М400 перед бетоном марок ниже является ускоренный набор распалубочной прочности, что позволяет нести меньшие затраты на обогрев и раньше извлекать изделия из опалубочных форм. Этот показатель влияет на сокращение общего времени производства заказа.

Бетоносмесительная установка находится рядом с цехом производства железо-бетонных изделий. Итоговый продукт в обязательном порядке проходит испытания в собственной лаборатории МОДУЛЬ. Также обязательный шаг в производстве – тщательный входной контроль сырья, что позволяет производить железо-бетонные изделия высокого качества.

#БКТП

Похожие новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прошел аудит ведущего турецкого холдинга Arcelik с результатом 98,7%

Требования аудита Arcelik близки к уровню автомобильного стандарта IATF, что делает турецкого лидера мирового рынка бытовой техники одним из самых строгих аудиторов в данной отрасли. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» набрал 32,6 балла из 33 возможных, показав результат близкий к 100%

Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей,...

Убийство в 1981 году 71-летней киноактрисы Зои Фёдоровой стало одним из самых громких нераскрытых преступлений в советской истории. До войны Зоя Фёдорова входила в число самых известных и любимых советских актрис наряду с Любовью Орловой, Мариной Ладыниной и Валентиной Серовой… Запись Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей, скромное возобновление карьеры и… жуткую смерть впервые появилась Kompromat.name.

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то...

Трудовая миграция, как ни крути, неизбежна. Население убывает, рынок остро нуждается в рабочих руках, и нужны они не через 20 лет, а сейчас. Из глубинки все, кто хотел, переехали в крупные города. Остаются китайцы с корейцами, но и с ними … Запись Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то ещё? впервые появилась Kompromat.name.

«Дизель Шоу» ответили на возмущение в сети из-за номера об украинской семье в оккупации

Шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланар назвал критику хайпом и объяснил почему

Популярно сегодня