ДомойПроисшествияАзиатский банк развития поддержит малый и средний бизнес Узбекистана

Азиатский банк развития поддержит малый и средний бизнес Узбекистана

Азиатский банк развития выделит более $100 млн для поддержки малых и средних предприятий в Узбекистане. Сообщение об этом объявлено в Российском торговом представительстве в Узбекистане.

Данное решение принимается в рамках стратегии Азиатского банка развития в отношении Узбекистана и должно проявиться в проектах по поддержке развития малых и средних предприятий (МСП). В частности, банк будет приступать к проектам, направленным на предоставление финансовой поддержки, повышение уровня квалификации и обучение персонала, а также к расширению доступа МСП к рынку капитала.

Общим объемом проектов предусматривается использование более чем $100 млн. В частности, некоторые проекты будут ориентированы на поддержку развития предпринимательства в отраслях, таких как текстильное производство, производство кожи и меха, медицина и фа

Похожие новости

Обстановка в Абхазии накалилась после реверанса Сухуми в сторону Москвы

Абхазия сделала России новогодний подарок – парламент республики наконец ратифицировал соглашение о передаче РФ государственной дачи «Пицунда». Местная оппозиция устроила из-за этого акцию протеста, на митинг собрались сотни недовольных. Построенная ещё при Хрущёве госдача в Пицунде, занимающая территорию более 180 … Запись Обстановка в Абхазии накалилась после реверанса Сухуми в сторону Москвы впервые появилась Kompromat.name.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

С начала года аэропорт Грозного обслужил 930 тысяч пассажиров

С начала текущего года аэропорт в Грозном обслужил более 930 тысяч пассажиров, установив таким образом исторический рекорд. Об этом сообщил министр экономического, территориального развития и торговли региона Рустам Шаптукаев.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Встреча креативных предпринимателей: знакомство с брендами и обмен идеями

Встреча креативных предпринимателей прошла в лофт-проекте «Квадрат». Ledvizor и другие креативные компании представили свой бренд и провели презентации продукции.

Предконференция № 1 на тему «Доверенная и экстремальная электроника» состоится в Москве

18 сентября в Москве стартует предконференция № 1 форума «Микроэлектроника 2023». Тематика предконференции «Доверенная и экстремальная электроника» охватывает широкий круг вопросов создания, применения и контроля работоспособности ЭКБ и РЭА общего и специального назначения.

Популярно сегодня